Предложения по улучшению форума.

О том, о сем...

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Дядя » 17 фев 2019, 15:38

Father_OZZYK писал(а):
Дядя писал(а):Андрей, добрый день.
Над кнопкой "СПАСИБО" работает админ по техническим вопросам.
Открытие кнопок в новом окне можно делать как писал ранее админ по техническим вопросам.
Прошу учесть, что наш форум работает на инициативе нескольких форумчан и штатного программиста у нас нет.
За все технические вопросы по изменению форума приходится оплачивать сторонней организации за счет средств организаторов.
Спасибо за понимание.

Спасибо! Понимаю. Но, как мне казалось (могу ошибаться конечно) реализация функции "ссылка в новом окне" не требует никаких фин.вложений.
Ну это не принципиально.. :yes:

Подскажите, пожалуйста, как это сделать.
Может у меня получится... :oops: Если форум не положу :? :D
Можно в личку. Предупреждаю сразу - в программировании я НОЛЬ :unknown: :cry:
Аватара пользователя
Дядя
Администратор
 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:00
Откуда: Азов Ростовской области
Техника: автодом HYMER B675SL
Имя: Владимир

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Натали*я* » 17 фев 2019, 15:40

может не надо? :lol:
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Father_OZZYK » 17 фев 2019, 15:50

Дядя писал(а):... Подскажите, пожалуйста, как это сделать...

Эх, если б я знал :D
Просто когда-то давненько был у меня форум, там тоже ссылки открывались тут же. Позвонил я нашему программисту чтоб он сделал и через пару минут он мне сообщает, что все готово :D
Возможно в настройках где-то галочку поставил :pardon:
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение admin » 17 фев 2019, 19:42

Father_OZZYK писал(а):
Дядя писал(а):... Подскажите, пожалуйста, как это сделать...

Эх, если б я знал :D
Просто когда-то давненько был у меня форум, там тоже ссылки открывались тут же. Позвонил я нашему программисту чтоб он сделал и через пару минут он мне сообщает, что все готово :D
Возможно в настройках где-то галочку поставил :pardon:

Такой галочки нет (по крайней мере в текущей версии). Есть специальные моды для форума после установки которых форум будет обрабатывать ссылки по-другому (и открывать в новом окне). Мод пока поставить не могу, поскольку решаю вопросы с обновлением кода форума.
Открытие в новом окне уверенно заявляю - будет. Просто дайте время.
Не всем заметно, но форум пережил жесткую :hang: атаку (причем дело было не только в ботах, которые лезли на регистрацию, обходя все защиты). Удалось даже не останавливать работу форума, но некоторые последствия все-таки имеются. :( Сейчас я с этими последствиями борюсь.
Сейчас ставить изменения бессмысленно. При обновлении кода моды слетят, и придется ставить по-новой (при этом еще возможны дополнительные ошибки, которые придется исправлять полностью в ручном режиме).
Поэтому, план такой:
1. Обновить код (до конца февраля должен доделать).
2. Сделать все усовершенствования.
По отдельному окну для вставки ссылок - тоже постараюсь реализовать.
Спасибо за понимание. :girl_angel:
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 14:40
Техника: Nissan Juke
Имя: Андрей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение admin » 17 фев 2019, 19:47

Натали*я* писал(а):может не надо? :lol:

Эээээ эээээ эээ :roll: Лучше не надо, ок? ;)
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 14:40
Техника: Nissan Juke
Имя: Андрей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Father_OZZYK » 17 фев 2019, 20:18

Спасибо за ответ! Да и вообще спасибо! :yes:
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение KPEBETbl4 » 17 фев 2019, 20:54

admin писал(а):Не всем заметно, но форум пережил жесткую :hang: атаку (причем дело было не только в ботах, которые лезли на регистрацию, обходя все защиты). Удалось даже не останавливать работу форума, но некоторые последствия все-таки имеются. :( Сейчас я с этими последствиями борюсь.
. :girl_angel:

сегодня?
у меня чета подвисало слегка я грешил на свой инет... но всё остальное работало
Аватара пользователя
KPEBETbl4
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:08
Техника: Tabbert Comtesse 540
Hyundai Santa Fe 2.2
Имя: Валерий

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Father_OZZYK » 25 фев 2019, 11:00

А может сделать при регистрации "поля обязательные к заполнению" без которых регистрация не получится? Я имею ввиду то, что сейчас просит заполнить администрация уже у зарегистрированных - город, имя и т.д
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Grani111 » 25 фев 2019, 11:05

Father_OZZYK писал(а):А может сделать при регистрации "поля обязательные к заполнению"

Полностью поддерживаю :good:
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Анатольевич » 15 ноя 2019, 20:03

Ну вот и прошло пару месяцев как я ушёл с активной жизни этого форума , и форум свалился в букс . Все перестали общаться и активно расползлись по другим форумам и другим площадкам и по другим чатам. Нового и интересного всё меньше и меньше , мало кто пишет из новичков, да и старички пишут везде . Эх очень жаль потраченного времени ,но походу умирает очередной проект. :cry:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Abuna » 15 ноя 2019, 21:00

Анатольевич писал(а):Ну вот и прошло пару месяцев как я ушёл с активной жизни этого форума , и форум свалился в букс . Все перестали общаться и активно расползлись по другим форумам и другим площадкам и по другим чатам. Нового и интересного всё меньше и меньше , мало кто пишет из новичков, да и старички пишут везде . Эх очень жаль потраченного времени ,но походу умирает очередной проект. :cry:


В этот раз не соглашусь.

Никуда никто не провалился, все тут так и продолжают активно общаться как и раньше. Активно и жизнерадостно. И очень позитивно.

И как и раньше мы пишем везде. Все знают, что лично я размещаю свои отчеты на пяти форумах. Вот на Лиге в этот раз не стал дублировать - этот форум и вправду помирает. Но все равно потом сделаю там отчет по ссылке на Форум Винского.

Расползлись? Эээ..хмм.. как бы это помягче


Просто настало время, когда людям надоело ссориться, меряться пиписьками и количеством просмотров.

На караванерских форумах и слетах начинается новое время - без командиров, погон и авторитетов.

Поэтому все везде где хотят - просто плодотворно и по-дружески общаются.

Жаль, тебя не было на Лозе - ты бы воочию это увидел.

Посмотри динамику форума и темы за эти два месяца - как раз всё категорически наоборот, чем ты написал - и про новичков и про новое и интересное.

Самое главное новое - практически на всех форумах перестали ссориться, а уж тут - тем более.


Так что дядь Серёжа, не грусти и не жалей - тут время за два месяца твоего отсутствия прошло отлично.

Я лично очень рад твоему возвращению, но негатив этот пожалуйста оставь за кадром и тут не выкидывай, - всё тут нормально. Если что-то не нравится - не упрекай, а дай на форум что-то интересное - вот то самое, что по твоему мнению конкретно не хватает, тем более ты это умеешь. Только с позитивом и добром, ладно?

А то твоё это сообщение кажется провокационным, ёлки зелёные.

. 8-)

.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Анатольевич » 15 ноя 2019, 21:11

Володь не знаю куда ты смотришь и где ты видишь позитив ,посмотри внимательно на цифры , он начинает умирать... я вот без провокаций просто констатирую.
То что вы пишите везде - это Ваше и только Ваше право !!! Наверное это хорошо ,тем более это правильно и всем это интересно и нужно То что хорошее общение началось на автотревале ,так там просто у руля встал караванер которого мы хорошо знаем и всякие клоуны ушли на последний план , а Сват вообще отошёл от дел и народ пошёл на общение. А вот здесь общения не стало.... да и не было.
По поводу Лиги я года два назад говорил умирает и её не поднять .. так просто маленькая кучка очень приятных друзей.
По поводу Лозы - я не мог и у меня уважительные причины. :yes:

Да и по поводу возвращения ,я не вернусь сюда ,зачем ? На счёт автотревала не обещаю , уже были предложения и мне начинает нравится тот форум.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Форумная жизнь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8