Предложения по улучшению форума.

О том, о сем...

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение КУМ ТЫКВА » 14 янв 2024, 14:47

3mbwPa9hmn8.jpg
3mbwPa9hmn8.jpg (19.21 КБ) Просмотров: 189
Андрейка писал(а):Друзья мои. Раньше пользовался не совсем правильным хостингом и сейчас вижу,что многие мои фото слетели. Особенно в "техничке".
Большая просьба - увидите в моих давних, но вам сейчас интересных постах "дыры" - ткните пальцем. По возможности буду перезаливать.
Спасибо!

:hi: Почти всё , у тех ,кто пользовался каким либо хостингом, пропало. Я никак не пойму ; зачем пользоваться каким то хостингом, если можно как я ; напрямую с компа. У меня за 6 лет ничего не пропало. Я даже такого слова "хостинг" не знаю, чем проще тем надёжнее. :unknown:
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение avl » 15 янв 2024, 10:04

КУМ ТЫКВА писал(а): :hi: Почти всё , у тех ,кто пользовался каким либо хостингом, пропало. Я никак не пойму ; зачем пользоваться каким то хостингом, если можно как я ; напрямую с компа. У меня за 6 лет ничего не пропало. Я даже такого слова "хостинг" не знаю, чем проще тем надёжнее. :unknown:

Есть два варианта неиспользования хостинга:
1. Заливать картинки и видео на сервер форума.
2. Иметь на своем компе Web-сервер и реальный IP-адрес.
Второй вариант требует СУЩЕСТВЕННО большего дискового пространства форума (кто оплатит "банкет"?),
а второй ... тут надо уметь обеспечивать необходимую безопасность своего компьютера.
Аватара пользователя
avl
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 сен 2023, 23:01
Техника: KABE Safir + MPS3
Имя: Александр

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение КУМ ТЫКВА » 15 янв 2024, 10:18

avl писал(а):Второй вариант требует СУЩЕСТВЕННО большего дискового пространства форума (кто оплатит "банкет"?),
а второй ... тут надо уметь обеспечивать необходимую безопасность своего компьютера.

Второй и второй, а где первый ? Или первый "второй" это первый, а второй"второй" это второй :wall: :lol:
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение avl » 15 янв 2024, 11:20

КУМ ТЫКВА писал(а):
avl писал(а):Второй вариант требует СУЩЕСТВЕННО большего дискового пространства форума (кто оплатит "банкет"?),
а второй ... тут надо уметь обеспечивать необходимую безопасность своего компьютера.

Второй и второй, а где первый ? Или первый "второй" это первый, а второй"второй" это второй :wall: :lol:

Первый это, первый. :unknown:
Переставил местами варианты в списке, а в комментариях не исправил. :oops:
Sorry! :roll:
Аватара пользователя
avl
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 сен 2023, 23:01
Техника: KABE Safir + MPS3
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Форумная жизнь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59