Клубы караванеров Украины

О том, о сем...

Клубы караванеров Украины

Сообщение Анатольевич » 11 сен 2017, 13:07

CARAVANING.in.UA
-http://www.caravaning.in.ua/forum/viewtopic.php?f=41&t=461
это виртуальный клуб. У него нет статуса юридического лица и других присущих формальностей, ограничивающих свободное общение. Исходя из идеологии свободного общения считать себя или быть членом клуба может любой зарегистрировавшийся участник форума.
Основное правило жизни форума: не оскорблять, не унижать, делиться впечатлениями и при возможности помогать другим участникам форума (оказывая различную неоценимую помощь от автомобильной до бытовой).
Клуб CaravaningUA не имеет жестко распределенных прав и обязанностей. Каждый из участников может взять на себя какие-либо обязанности и выполнять их с энтузиазмом, т.к. все что делается добровольно, делается намного лучше чем за деньги(?!?). Все хорошие начинания всегда находят поддержку у администрации сайта, но ни как не начальства. Благодаря такой политике, каждый из участников клуба имеет равные шансы проявить все свои лучшие качества.
В свою очередь администрация сайта будет поддерживать порядок и равенство на форуме. Освещать, на страницах сайта, максимум разносторонней информации на эту тему, знакомить вас с новинками и предложениями фирм-производителей; предоставлять проверенную информацию о кемпингах и местах стоянок, информировать о мероприятиях, таких как фестивали, слеты, пикники и т.д. Организовывать клубные встречи. Обеспечивать желающих клубной символикой. Для активных участников - дисконтные карточки.
Приглашать к сотрудничеству организации, компании и клубы - для поддержания караванерского движения в Украине.

СaravanUA
http://caravanua.com/index.php?topic=14.0
В душе мы все путешественники, романтики, искатели приключений и просто азартные люди. Всех нас объединяет одно слово - караванинг. Поэтому мы тут собираемся. Нам приятно ненавязчивое общение с единомышленниками на любимые темы, обсуждение тех или иных вопросов. И все это основано на нашем энтузиазме и увлечении к особому стилю туризма. Трудно кого либо заставить делать то, что ему не нравится, особенно касаемо увлечений.

СaravanUA - это информационно-коммерческий сайт. Исходя из идеологии свободного общения - любой зарегистрированный участник форума является равноправным участником проекта, вне зависимости от мобильного жилья. Основное правило жизни форума: не оскорблять, не унижать, делиться впечатлениями; при возможности помогать другим участникам форума (оказывая различную неоценимую помощь от автомобильной до бытовой). Явка на клубные встречи (слеты, съезды) приветствуется.

В свою очередь, администрация сайта будет поддерживать порядок и равенство на форуме; приглашать к сотрудничеству организации, компании и клубы - для поддержки караванерского движения.

На сайте будет всесторонне освещаться информация о караванинге. Здесь Вы сможете увидеть новинки и предложения фирм-производителей; получить проверенную информацию о кемпингах и местах стоянок, узнать о мероприятиях, таких как фестивали, пикники и организации клубных встреч. Виртуально побывать в архитектурно-исторических местах Украины и основываясь на эту информацию прокладывать свои маршруты.

Каждый из участников может взять на себя какие-либо обязанности и выполнять их с энтузиазмом, т.к. все что делается добровольно, делается намного лучше чем за деньги . Благодаря такой политике, каждый из участников клуба имеет равные шансы проявить все свои лучшие качества. Желающие смогут получить клубную символику.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Вернуться в Форумная жизнь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15