Добро пожаловать на форум!!!

О том, о сем...

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение Юрий Удовенко » 08 авг 2019, 08:10

Вот и проблемка решилась :so_happy: :so_happy: :so_happy:
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение Андрейка » 08 авг 2019, 08:10

Юрий Удовенко писал(а):Тогда я не совсем понимаю. Если у всех так плохо с самым главным знаком принадлежности к караванерскому клубу, главным знаком отличия от других клубов, ну давайте , когда я вернусь из отпуска домой в Питер, то узнаю как сделать долговечную символику и сколько это будет стоить. Потом бросим клич и соберем в течении какого-то времени список людей кому это нужно и закажем. Неужели этого никто не мог сделать раньше? Или может это никому не нужно? Нужно просто взять и сделать, а не переливать из пустого в порожнее , как многие другие темы на форуме. Одно только нужно понимать, что хороший по качеству лейбл не может стоить 50 рублей :!: :!: :!:

Юра, немного уточню... Здесь форум для спокойного и дружеского общения, обсуждения встреч, технических отчетов, отчетов о поездках и путешествиях, но никак ни клуб. Большинство здесь присутствующих уже наклубилось в своё время в разной степени. Изображение
По поводу наклеек, через знакомого закинул удочку в типографию, где делают хорошие, не выгорающие наклейки. Вероятность не большая, но все же. Если есть возможность заказать качественные наклейки, буду в числе первых на заказ шт 15-20.
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6390
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение Юрий Удовенко » 08 авг 2019, 08:15

Андрей, я на АБСОЛЮТНОМ позитиве, т.к. в свое время мне автотрэвэла хватило. Я ведь просто предложил свои услуги.... :unknown:
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение Андрейка » 08 авг 2019, 08:16

Юрий Удовенко писал(а): Я ведь просто предложил свои услуги.... :unknown:

И я с удовольствием ими воспользуюсь! Изображение
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6390
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение Анатольевич » 08 авг 2019, 08:34

Андрейка писал(а):
Юрий Удовенко писал(а):Тогда я не совсем понимаю. Если у всех так плохо с самым главным знаком принадлежности к караванерскому клубу, главным знаком отличия от других клубов, ну давайте , когда я вернусь из отпуска домой в Питер, то узнаю как сделать долговечную символику и сколько это будет стоить. Потом бросим клич и соберем в течении какого-то времени список людей кому это нужно и закажем. Неужели этого никто не мог сделать раньше? Или может это никому не нужно? Нужно просто взять и сделать, а не переливать из пустого в порожнее , как многие другие темы на форуме. Одно только нужно понимать, что хороший по качеству лейбл не может стоить 50 рублей :!: :!: :!:

Юра, немного уточню... Здесь форум для спокойного и дружеского общения, обсуждения встреч, технических отчетов, отчетов о поездках и путешествиях, но никак ни клуб. Большинство здесь присутствующих уже наклубилось в своё время в разной степени. Изображение
По поводу наклеек, через знакомого закинул удочку в типографию, где делают хорошие, не выгорающие наклейки. Вероятность не большая, но все же. Если есть возможность заказать качественные наклейки, буду в числе первых на заказ шт 15-20.


Андрюх немного не понимаю. Чем клуб отличается от форума. В чём различие глобальное ? Что клуб и форум вместе не могут быть для общения ? Что у нас нет президента и предводительницы ? Просто у нас клуб и форум на общественных началах и для дружеского общения и здесь Всем рады , кто приходит без кирпичей за пазухой и без алычных - коммерческих проектов на караванерах . А то что все наелись псевдо "руководителями" - это уже давно прошлое.... Но у нас есть другие примеры Организаторов с большой буквы которые не выпячивая себя ,помогают и берут на себя ответственность по организации, разве может теперь Донская Лоза просто существовать без переговоров ,без договорённостей на всех уровнях ,без разведки , да просто по уборке мусора после нашего табора - а это и есть организация и за этим стоят руководители караванеры которые берут и тянут эту тяжёлую лямку .
По поводу наклеек ребят реально проще каждый год клеить свежую и будет выглядеть как новая , просто химия когда вы моете ,химия на дорогах и солнце ,все равно сделают своё дело . Но у меня держится на слайдере ,он убирается в дороге. ;)
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение nelli » 08 авг 2019, 10:01

А я Андрея поддержу. В каких клубах я не состоял, каких наклеек только не было. Начинается все очень хорошо, а затем все в опу... Поэтому решил я не клеить, а в душе быть с КАРАВАНЕРАМИ.РФ!! И это не просто слова)). Боюсь спугнуть, компания собралась хорошая, у руля нормальные адекватные, что еще надо!
nelli
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение nelli » 08 авг 2019, 10:03

[quote="Анатольевич"]

Андрюх немного не понимаю. Чем клуб отличается от форума. В чём различие глобальное ? Что клуб и форум вместе не могут быть для общения ? Что у нас нет президента и предводительницы ? Просто у нас клуб и форум на общественных началах и для дружеского общения и здесь Всем рады , кто приходит без кирпичей за пазухой и без алычных - коммерческих проектов на караванерах . А то что все наелись псевдо "руководителями" - это уже давно прошлое.... Но у нас есть другие примеры Организаторов с большой буквы которые не выпячивая себя ,помогают и берут на себя ответственность по организации...

Серега, хорошо сказал! :so_happy: :so_happy:
nelli
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение Андрейка » 08 авг 2019, 12:36

Анатольевич писал(а):Андрюх немного не понимаю. Чем клуб отличается от форума. В чём различие глобальное ? Что клуб и форум вместе не могут быть для общения ? Что у нас нет президента и предводительницы ? Просто у нас клуб и форум на общественных началах и для дружеского общения и здесь Всем рады , кто приходит без кирпичей за пазухой и без алычных - коммерческих проектов на караванерах . А то что все наелись псевдо "руководителями" - это уже давно прошлое.... Но у нас есть другие примеры Организаторов с большой буквы которые не выпячивая себя ,помогают и берут на себя ответственность по организации...


Серега, хорошо сказал! :so_happy: :so_happy:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6390
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение Dykos » 08 авг 2019, 14:44

Наклейка, подаренная на прошлой Лозе, до сих пор жива. Ничего не выгорело. Есть файлик и не проблема сделать кучу запасных.
Аватара пользователя
Dykos
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 май 2018, 09:43
Откуда: Ростовская обл, Цимлянск
Техника: Tabbert Comtesse 530
Имя: Андрей

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение дед антоныч » 16 авг 2019, 10:37

Всем доброго утра! :) Принимайте очередных новичков! ;)
Меня зовут Антон, супруга Люба, живем на юге МО, г.Климовск(теперь городской округ Подольск). Прицеп приобрели в декабре 2018, выезжали пока только один раз на выходные, но очень понравилось! :good: По сравнению с отдыхом в палатке, небо и земля! :good: :good: :good:
Так что планируем более долговременное путешествие и с радостью вливаемся в ваши дружные ряды! :yahoo:
https://photos.app.goo.gl/LGBdR1jhLPPHeUGy9
Последний раз редактировалось дед антоныч 16 авг 2019, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней(забей)!
Аватара пользователя
дед антоныч
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 21:25
Откуда: МО, городской округ Подольск
Техника: Ниссан Навара+LMC Dominant 480
Имя: Антон&Люба

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение Андрейка » 16 авг 2019, 10:40

Привет! :drinks: :yahoo:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6390
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение Abuna » 16 авг 2019, 10:42

Антон и Любовь, с радостью принимаем! Поздравляем с приобретением домика!

Скоро будет большой слет - на Лозе. Приезжайте!

На форуме очень много полезной и интересной информации - и по путешествиям и по местам стоянок и по техническим делам, изучайте на досуге )))
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Форумная жизнь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron