Добро пожаловать на форум!!!

О том, о сем...

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение Dykos » 24 фев 2019, 09:26

В автономке с собакой самое то стоять.
Аватара пользователя
Dykos
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 14 май 2018, 09:43
Откуда: Ростовская обл, Цимлянск
Техника: Tabbert Comtesse 530
Имя: Андрей

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение maus75 » 24 фев 2019, 10:05

У Джокера тоже есть ограничения по собакам, ему предварительно писать надо, он все расскажет. А так да, собак много было и разных.
Аватара пользователя
maus75
 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:01
Откуда: Воронеж
Техника: Вольво ХС60 и Солифер Арктик 480
Имя: Алексей

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение Надежда Блинова » 24 фев 2019, 10:14

Конечно, в автономке с собакой проще, но хочется и пообщаться, и цивилизации немного...В любом кемпинге будут ограничения...Если есть возможность оставить дома, лучше оставить...
И опять-таки, не надо забывать, что не все обязанны любить твою собаку))( я как хозяйка большой собаки, об этом всегда стараюсь помнить)
В марте едем в кемпинг Сова, Новгородской области, там с собаками раздолье! Есть где побегать, поиграть)
Есть цивилизация, есть братья каравайнеры.
Присоединяйтесь)
Надежда Блинова
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 15:14
Откуда: Новая Москва
Техника: Прицеп КИП 46
УАЗ Патриот, шеви нива
Имя: Надежда

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение Cohen » 24 фев 2019, 12:39

Надежда Блинова писал(а):Конечно, в автономке с собакой проще, но хочется и пообщаться, и цивилизации немного...В любом кемпинге будут ограничения...Если есть возможность оставить дома, лучше оставить...
И опять-таки, не надо забывать, что не все обязанны любить твою собаку))( я как хозяйка большой собаки, об этом всегда стараюсь помнить)
В марте едем в кемпинг Сова, Новгородской области, там с собаками раздолье! Есть где побегать, поиграть)
Есть цивилизация, есть братья каравайнеры.
Присоединяйтесь)

Сейчас уже нет тех мест, где автономно можно стоять на караване в одиночестве)
Всегда и везде рядом будут такие же караванеры, палаточники ))
Только пешие туристы ещё могут встать уединенно.
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение Cohen » 24 фев 2019, 12:40

maus75 писал(а):У Джокера тоже есть ограничения по собакам, ему предварительно писать надо, он все расскажет. А так да, собак много было и разных.

Лёш, насколько я понял, не ограничения по собакам, а правила определенные проживания с ними.
Ну и оповещать нужно, что с собакой
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение Космонавт » 24 фев 2019, 12:50

Cohen писал(а):
maus75 писал(а):У Джокера тоже есть ограничения по собакам, ему предварительно писать надо, он все расскажет. А так да, собак много было и разных.

Лёш, насколько я понял, не ограничения по собакам, а правила определенные проживания с ними.
Ну и оповещать нужно, что с собакой

Ну ка3 то так :D
Вложения
image.jpg
image.jpg (197.23 КБ) Просмотров: 262
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение Cohen » 24 фев 2019, 13:51

Я имел ввиду - оповещать Джокера, что едешь с собакой ДО приезда, а не по факту.
Хотя такая табличка на видном месте на караване не помешает))
Это предупредит возможные инциденты. Наш пёс не любит, когда кто-то неожиданно на пороге появляется)) запросто "клац-клау" может случиться))
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение DenVer » 24 фев 2019, 15:40

Надежда Блинова писал(а):Конечно, в автономке с собакой проще, но хочется и пообщаться, и цивилизации немного...В любом кемпинге будут ограничения...Если есть возможность оставить дома, лучше оставить...
И опять-таки, не надо забывать, что не все обязанны любить твою собаку))( я как хозяйка большой собаки, об этом всегда стараюсь помнить)
В марте едем в кемпинг Сова, Новгородской области, там с собаками раздолье! Есть где побегать, поиграть)
Есть цивилизация, есть братья каравайнеры.
Присоединяйтесь)



В конце марта будет несколько дней отпуска, но успеем ли с правами ВЕ и с учётом каравана пока не ясно :unknown:
А так теоретически реально поехать...
О сколько нам открытий чудных
готовит будущий склероз… :D (с)

+7 (9I5) 22-7777-Ч.
DenVer
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 23:28
Откуда: М.О., округ Подольск
Техника: Ford Explorer4 4,6L, Hobby Prestige 540 2000г.в.
Имя: Денис & Вероника

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение Космонавт » 24 фев 2019, 18:34

DenVer писал(а):

В конце марта будет несколько дней отпуска, но успеем ли с правами ВЕ и с учётом каравана пока не ясно :unknown:
А так теоретически реально поехать...

Попроси у кого есть категория ВЕ и машина с фаркопом. Может кто то пойдет на встречу. А то та4 и штраф получишь за не вовремя поставленное тс на учет
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение DenVer » 24 фев 2019, 21:53

Космонавт писал(а):Попроси у кого есть категория ВЕ и машина с фаркопом. Может кто то пойдет на встречу. А то та4 и штраф получишь за не вовремя поставленное тс на учет



Да штраф я предусмотрел, ДКП подписал по факту приема для спокойствия продавцов, а они мне на мыло прислали его без даты. Как надумаю ставить напечатаю новый с нужной датой. А им просто фото скину для спокойствия.

Сори что эти два дня редко пишу, я на работе 23,24го. график 2/2. Вот приехал домой с интересным подарком от коллег сотрудниц.
Коньяк в стеклянном мушкете армянский, а ещё вот такой оригинальный самодел.


Олег, табличка понравилась, призадумался о изготовлении... :good:
Изображение
О сколько нам открытий чудных
готовит будущий склероз… :D (с)

+7 (9I5) 22-7777-Ч.
DenVer
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 23:28
Откуда: М.О., округ Подольск
Техника: Ford Explorer4 4,6L, Hobby Prestige 540 2000г.в.
Имя: Денис & Вероника

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение петр123 » 25 фев 2019, 09:36

Вроде нашел Правильную ветку. Ну в смысле где проставляться нужно! Хоть и виртуально- но это пока)))
В общем Прошу зачислить меня в ряды караванеров! К 23 февраля!!!! Получил настоящий подарок , за свои же деньги конечно :? :? :? , Купили первый прицеп, шато 330. Да небольшой, да все скромно, но ... попробуем. Хотя что там пробовать))) Автотуристы с молоду, и даже прицеп простой есть. Мебель и утварь , да и все остальные прибамбасы , давно есть в наличии и использовались очень активно, оставалось только докупить собственно домик. Звать Петр! От роду 51 годок! Пью в меру, не буйный. Как то так! :hi: :hi: :hi:
петр123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 08:58
Техника: опель мокка+Chateau 330
Имя: Петр

Re: Принимайте новеньких в свои ряды, друзья!!!

Сообщение DenVer » 25 фев 2019, 09:47

петр123 писал(а):Вроде нашел Правильную ветку. Ну в смысле где проставляться нужно! Хоть и виртуально- но это пока)))
В общем Прошу зачислить меня в ряды караванеров! К 23 февраля!!!! Получил настоящий подарок , за свои же деньги конечно :? :? :? , Купили первый прицеп, шато 330. Да небольшой, да все скромно, но ... попробуем. Хотя что там пробовать))) Автотуристы с молоду, и даже прицеп простой есть. Мебель и утварь , да и все остальные прибамбасы , давно есть в наличии и использовались очень активно, оставалось только докупить собственно домик. Звать Петр! От роду 51 годок! Пью в меру, не буйный. Как то так! :hi: :hi: :hi:


Присоединяйтесь, я такой же новенький тут :drinks:
О сколько нам открытий чудных
готовит будущий склероз… :D (с)

+7 (9I5) 22-7777-Ч.
DenVer
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 23:28
Откуда: М.О., округ Подольск
Техника: Ford Explorer4 4,6L, Hobby Prestige 540 2000г.в.
Имя: Денис & Вероника

Пред.След.

Вернуться в Форумная жизнь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9