Грили O-grill.

Грили O-grill.

Сообщение Анатольевич » 16 июн 2017, 06:58

Представительство http://o-grill.com.ru/
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Грили O-grill.

Сообщение Анатольевич » 16 июн 2017, 07:02

Анатолий Рудов https://www.facebook.com/profile.php?id=100006418983619&hc_ref=NEWSFEED
Нон стопом готовлю свинину, овощи, рыбу, курицу на 700-м O-grill.
Эксперименты с О-гриллем продолжаются. Вкусняшки получаются что надо!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У меня нет такого гриля ,но постоянно вижу у караванеров ,хотелось услышать мнение ,да и как нибудь тест драйв полностью провести.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Грили O-grill.

Сообщение Анатольевич » 07 ноя 2018, 23:48

На алиэкспрессе.
Вложения
Новый рисунок (5).jpg
Новый рисунок (5).jpg (110.06 КБ) Просмотров: 3204
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Грили O-grill.

Сообщение Валерий 36 » 08 ноя 2018, 10:54

Пользуюсь таким третий год.
Отзыв только положительный
Рыба мясо овощи и все остальное на что фантазии хватит все на ура
Жена яблоки с медом запекала - отменный десерт
Газа жрет не много
Главное за решеткой правильно ухаживать и будет вам счастье
Валерий 36
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 14:53
Откуда: Воронеж
Техника: Детлеффс Бедуин. Хундай IX 35.
Имя: Валерий

Re: Грили O-grill.

Сообщение Дизилёк » 25 мар 2019, 16:58

Роман 02 писал(а): подскажите кто пользуется O GriLL для этого гриля нужен какой редуктор или его вообще не надо???

Роман первые грили шли для американского рынка, там редуктор не было, он ставился на баллоне как у нас в доме либо на 30мБр либо на 50мБр у меня такой первый был, но его этим летом не стало....( сгорел :oops: ) А то что ссылку скинул Андрей выше это как раз уже Европейский стандарт с встроенным редуктором, и под него тебе нужно купить ещё вот такой шланг под баллон и будешь кайфовать. :yes: https://o-grill.com.ru/product/shlang-o-hose/
Я перед Новым годом взял Новый гриль и продолжаю кайфовать. Вот на прошлых выходных делал из домашней свининки вкусняшку :gamer:

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Грили O-grill.

Сообщение Дизилёк » 25 мар 2019, 17:03

Роман 02 писал(а):Всем спасибо за ответы, ну тогда уж подскажите , какой лучше 700 или 800 тый?
Роман привет. Вот глянь сравнение https://o-grill.com.ru/compare/
А так я бы из них взял 700тый он уже и его в любой шкаф пихнуть можно, и курицу при желании и индейку зажарить можно. У меня был именно по размеру как семисотый но без термометра, помещалось всё. Но с учётом того что он не влазил у меня в рундук, я приобрёл более мелкий 500тый размер, но сделать ужин на семью вполне и его хватает, а вот 600, 700, это уже пати можно делать :yes: Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/quote]
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Грили O-grill.

Сообщение Дизилёк » 25 мар 2019, 17:56

KPEBETbl4 писал(а):
Андрейка писал(а):Всё! Пошел жрать... :wall:

я тоже :rofl:

Маминга писал(а):Блин, Димка, правда слюнки текут. Прекращай.

Натали*я* писал(а):беспредел какой-то :D :D :D

я почитал что все пошли кушать и тоже пошёл ещё три кусочка зажарил в бане на гриле ;)
Изображение
[media]Изображение[/media][/quote]
Андрейка писал(а):
Роман 02 писал(а):Доброе утро , вопросик по грилю, заказываю 700-тый, еще раз хотел уточнить, Гриль, стол, шланг,камень для пиццы,коврик,чехол-этого достаточно для начала? И какой ресурс у не пригорающего коврика может их два сразу взять?

Это не только достаточно для начала, это полноценный набор бывалого караванера! :hahaha:

Роман 02 писал(а):Доброе утро , вопросик по грилю, заказываю 700-тый, еще раз хотел уточнить, Гриль, стол, шланг,камень для пиццы,коврик,чехол-этого достаточно для начала? И какой ресурс у не пригорающего коврика может их два сразу взять?
Роман это всё что нужно, и правильно что взял два коврика один под мясо а второй под рыбу и креветки! :good:
Изображение[/quote]
Роман 02 писал(а):Все заказал, спросили откуда про нас узнал, сказал форумчане подсказали, спросили с какого форума :D сделали скидку 10% :D
Блинн не успел тебе рассказать про то что можно было не брать камень для пиццы :oops: Он очень хрупкий
Изображение

Изображение

и неоправданно дорог https://o-grill.com.ru/product/kamen-dl ... stone-700/ -это моё мнение и его функциональность как именно плоскости для пица вполне заменяет антипригарный коврик который ты взял. Ну и компания https://o-grill.com.ru/ Молодцы! Держат своё слово! Вообщем если ты караванер и говоришь, что ты с сайта Караванеры РФ. или Лига Караванеров то получишь скидос, а если бы ещё сказал что от Караванера Дизилька Пельменм@на то ещё и бонус получил бы. :drinks:
Принимай поздравления. :drinks:
Я себе вот такой для пиццы заказал, он дешевле и прочнее так как площадь меньше(ну и у меня всё пиццы стандартные 25см в диаметре.)
http://keramikaprofi.ru/pekarskie_kamni ... 846897270#[/quote]
Роман 02 писал(а):Спасибо :D за помощь, :so_happy:
Не за что :drinks: Теперь o-grillевцев стало больше :yahoo: . Вон и Дима Cohen Взял себе такой же :drinks:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Грили O-grill.

Сообщение Роман 02 » 25 мар 2019, 18:10

Я тоже хотел 800-тый, но он у меня в дверку сбоку каравана не пролезет, а через главный вход не охота :D таскать
Мы не взрослеем, просто с годами наши игрушки становятся дороже 8-)
Аватара пользователя
Роман 02
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 18:27
Откуда: Башкирия г. Октябрьский
Техника: Тойота Прадо 120 караван Burstner Amara 450ts
Имя: Роман 8927239962семь

Re: Грили O-grill.

Сообщение Дизилёк » 25 мар 2019, 18:12

Я себе перед поездкой заезжал в Мытищи и взял у них себе столик и коврик антипригарный и опробовал его в Мышкине на Масленице:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Грили O-grill.

Сообщение Cohen » 25 мар 2019, 18:14

Дима, глянул твое видео. У тебя прям шкворчит хорошо!
На цанговом баллоне не так. Видать давление слабже.. Шланг я пока не забрал свой у Алексея (Стич), от большого баллона ещё не жарил. Надеюсь потом также шкворчать будет :D
Cohen
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:35
Откуда: Таганрог
Техника: Navara + Knaus
Имя: Дмитрий

Re: Грили O-grill.

Сообщение Дизилёк » 25 мар 2019, 18:32

Роман 02 писал(а):Я тоже хотел 800-тый, но он у меня в дверку сбоку каравана не пролезет, а через главный вход не охота :D таскать
Ну и правильно! Что пишут про твой Гриль производитель:
Модель O-GRILL 700T по техническим характеристикам (площади чугунной решетки, основным габаритным размерам и весу) практически соответствует модели O-GRILL 600. Отличается только 2-мя дополнительными опциями — в O-GRILL 700T присутствуют съемный пенал для принадлежностей и встроенный термометр (для более точного контроля процесса приготовления блюд).
А вот чем отличается 800тка :
O-GRILL 800T — самая дорогая и функционально более продвинутая модель. Ее главное отличие заключается в увеличенном пространстве под крышкой. Расстояние от поверхности чугунной решетки до верхней части крышки примерно в 2 раза больше, чем у остальных моделей (15 см против 8 см). Это позволяет готовить более «крупногабаритные» блюда, например, курицу или утку целиком. Это немного увеличивает один из габаритных размеров гриля, чуть снижая его «переносные» качества, но расширяет функциональные возможности.
Но поверь, я утку и на 500ке сделаю, просто прижму и немного распластаю её и всё поместится :yes:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Грили O-grill.

Сообщение Дизилёк » 25 мар 2019, 18:36

Cohen писал(а):Дима, глянул твое видео. У тебя прям шкворчит хорошо!
На цанговом баллоне не так. Видать давление слабже.. Шланг я пока не забрал свой у Алексея (Стич), от большого баллона ещё не жарил. Надеюсь потом также шкворчать будет :D

Зимой на холоде конечно разница есть :yes: А летом там редуктор лишнее не пропустит и если баллончик полный то он и на нём нормалёк жарится!
Кстати у меня там вытяжка в летней кухне работает, может она звук давала, но шкворчит ещё и потому что я жарил на решётке с сеточкой а не на антипригарном коврике и жир стекал по решётке и шкворчал. :yes:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

След.

Вернуться в О том, о сем, о погоде за окном

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5