Страница 5 из 5

Re: Моя тема №2

СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 18:53
Artemka
И вот сегодня пришло мое приобретение! До этого был куплен ресивер, кассетная дека Техникс в пути, вертушка Сони с тангенсом будет венчать конструкцию.

Re: Моя тема №2

СообщениеДобавлено: 06 июн 2023, 21:58
Father_OZZYK
Красота :good:

Re: Моя тема №2

СообщениеДобавлено: 08 июн 2023, 11:32
Artemka
Стойка почти готова! Еще небольшая рекомбиация с расположением компонентов, установка проигрывателя винила сверку и можно успокоившись слушать музыку и наслаждаться :so_happy:
Заказал демо-катушку с с копией студийных записей на 38-й скрости. Если впечатлит качество звучания, то выберу из предлагаемого списка исполнителей, отвезу ленту и мне запишут на студийном аппарате.

Re: Моя тема №2

СообщениеДобавлено: 15 июн 2023, 20:40
Father_OZZYK
За такой комплект, да лет эдак 35-40 назад и с почкой расстаться было бы не в тягость :D

Re: Моя тема №2

СообщениеДобавлено: 04 окт 2025, 11:20
Father_OZZYK
Похоже мы с Артемкой тут единственные аудио-ретро-винило-маньяки! :D
Или есть еще?

Re: Моя тема №2

СообщениеДобавлено: 04 окт 2025, 18:38
КУМ ТЫКВА
:hi: У меня есть комплект, правда Рижская радиотехника. Вертушка, дека, усилитель, колонки 50е :so_happy:

Re: Моя тема №2

СообщениеДобавлено: 11 окт 2025, 13:11
дядя Вова 48
Есть ещё любители винила
музыка.jpeg
музыка.jpeg (170.73 КБ) Просмотров: 1120

Re: Моя тема №2

СообщениеДобавлено: 14 окт 2025, 19:03
Father_OZZYK
Фух..Есть таки! Ну вот и прекрасно! А может еще кто-то? ;)

Re: Моя тема №2

СообщениеДобавлено: 14 окт 2025, 19:27
дядя Вова 48
Уже можно сообразить на троих