Re: Моя тема №2
И вот сегодня пришло мое приобретение! До этого был куплен ресивер, кассетная дека Техникс в пути, вертушка Сони с тангенсом будет венчать конструкцию.
КАРАВАНЕРЫ.РФ БЕЗ ПОЛИТИКИ!!! Форум друзей-караванеров.
http://xn--80aaahqzzuf4i.xn--p1ai/forum/
http://xn--80aaahqzzuf4i.xn--p1ai/forum/viewtopic.php?f=19&t=908



У меня есть комплект, правда Рижская радиотехника. Вертушка, дека, усилитель, колонки 50е 
