Страница 1 из 3

Письмо президенту.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 17:56
maus75
Друзья, помогите составить письмицо президенту о плохой инфраструктуре для караванеров и высокой таможеной очистке караванов. Может что-то сдвинется с мертвой точки. Сам наверное грамотно написать не смогу))) Я отправлю в Ростуризм и на сайт кремлин.ру.

Re: Писмо президенту.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 19:03
Андрейка
Эка ты Лех загнул... :shock: Может быть не спеша, сообща, в закрытой теме и наваять проект письма?
Так же вместе, как выбирали эмблему и прочее?.. :?

Re: Писмо президенту.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 19:27
Vzhik
Андрейка писал(а):Эка ты Лех загнул... :shock: Может быть не спеша, сообща, в закрытой теме и наваять проект письма?
Так же вместе, как выбирали эмблему и прочее?.. :?


Правильно!

Re: Писмо президенту.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 19:33
maus75
Так я про это и написал, может прокатит. Надо дать знать что мы есть.

Re: Писмо президенту.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 19:35
Бамбина
maus75 писал(а):письмицо президенту о плохой инфраструктуре для караванеров и высокой таможеной очистке караванов. Может что-то сдвинется с мертвой точки.

Давайте лучше это письмо привяжем к воздушному шарику с гелием и отправим в небо. До Господа оно быстрее долетит и толку больше будет, а нашему президенту мы не интересны. Ну нет ему прибыли от нас, а вы ещё и головную боль ему создать хотите.
Смотрите что бы вам ещё налоги на роскошь как за элитное жильё не ввели в ответ на ваше письмицо. :D

Re: Писмо президенту.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 19:50
maus75
Надежда умирает последней)))

Re: Писмо президенту.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 20:14
Натали*я*
Лёша,наброски есть?

Re: Писмо президенту.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 20:23
maus75
Ну примерно, уваж ВВ путин, от лица любителей караванинга прошсим вас и правительство РФ посодействовать в уменьшении ставок для растаможки автодомов и жилых прицепов, эта техника не производится в РФ. Это будет содействовать развитию внутреннего туризма. У нас совсем не развиты кемпинги в курортных районах и кемпинговые стоянки на федеральных трассах, строится много новых АЗС но условий для караванеров на них нет. У и тд. Как-то так.

Re: Писмо президенту.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 20:28
Бамбина
maus75 писал(а):уваж ВВ путин,

Тихо, тихо... Лёха ты чего? Путин с маленькой буквы написал. Смотри аккуратней, так можно и пропасть безвести. :shock:

Re: Писмо президенту.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 20:33
maus75
Зато первые с большой)))

Re: Писмо президенту.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 23:01
Анатольевич
Бамбина писал(а):
maus75 писал(а):уваж ВВ путин,

Тихо, тихо... Лёха ты чего? Путин с маленькой буквы написал. Смотри аккуратней, так можно и пропасть безвести. :shock:

:lol: :lol: :lol: Давайте аккуратнее .. :lol: :lol: :lol:

Re: Письмо президенту.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 23:10
Натали*я*
Нее..сегодня делов не будет! Пятница однако :D !Надо на такой диалог серьезно настраиваться!