Друзья, есть один проект,

Друзья, есть один проект,

Сообщение domtrailer.ru » 29 мар 2020, 20:22

Всем привет! Меня зовут Дмитрий, я караванер уже второй год, из Казахстана! В этом году хотел выехать в Грузию, потом в РФ, Сочи - Крым. Но с этой пандемией всё обломалась) Будем кататься по Казахстану в этом году. Друзья, пока я сижу на карантине, начал делать проект, который по моему мнению будет очень полезен владельцам автодомов, это общий ресурс по покупке и продаже автодомов в РФ и РК. А также запчасти и всё что нужно к ним. По сути это что-то типо авиты, но тематическое. Чтобы всё собрать в одном месте. Сейчас трудимся над наполнением сайта. Если есть что продать или что-нить хотите прикупить, милости просим) https://domtrailer.ru .
И очень хотелось бы получить обратную связь от вас, что думаете вы?

Почему я решил сделать этот проект ... у нас в Казахстане приходится по крупинке выискивать информацию по автодомам, а когда дело доходит до запчастей... то это вообще беда. Делать только на Казахстан проект смысла не было, т.к все поставщики основные в РФ. Поэтому решил сделать, проект на две страны, чтобы мы вам, а вы нам)) :)
Последний раз редактировалось domtrailer.ru 29 мар 2020, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
domtrailer.ru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 14:33
Техника: Fendt Platin
Имя: Дмитрий

Re: Друзья, есть один проект,

Сообщение Artemka » 29 мар 2020, 20:50

domtrailer.ru писал(а):
Почему я решил сделать этот проект ... у нас в Казахстане приходится по крупинке выискивать информацию по автодомам, а когда дело доходит до запчастей... то это вообще беда. Делать только на Казахстан проект смысла не было, т.к все поставщики основные в РФ. Поэтому решил сделать, проект на две страны, чтобы мы вам, а вы нам)) :)


Наверное, это мертворожденная идея.. Вы можете описать подробнее?
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Друзья, есть один проект,

Сообщение Сергеич » 30 мар 2020, 08:09

Рынок в этом сегменте ничтожен. Дром, Авито и т.п. сайты более раскручены. Только если работать на перспективу...
Вы лучше по Казахстану (родина моя) кемпинги и стоянки освещайте, красивые места, цены и. д. Нам это больше интересно.
А так, рынок в России на караванерские штуки уже более-менее сформирован...
Создайте площадку по торговле караванами в наличии :D
Нет на свете более непобедимой силы, чем идея, время которой пришло! В. Гюго
Аватара пользователя
Сергеич
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 18:19
Откуда: Ленинградская область
Техника: Lexus LX 470, караван LMC 420P
Имя: Кирилл


Вернуться в О том, о сем, о погоде за окном

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 6

cron