Возвращение в Родную гавань или Робинзонада в Крыму

Re: Возвращение в Родную гавань или Робинзонада в Крыму

Сообщение Дизилёк » 31 янв 2020, 03:47

Father_OZZYK писал(а):В общем, после достаточно продолжительной Северной ссылки сбылась МЕЧТА, мы возвращаемся на Родину, в Крым. Пока, в связи с обстоятельствами, еду один (жена на недельку со мной, потом вернется в Северодвинск). Работа в Евпатории, там пока и буду жить в караване.
Андрей прими поздравление :drinks: Это круто найти работу в Крыму да ещё и в Евпатории и если она тебе ещё и нравится то вообще КРУТЯК! Ози с тобой там будет?
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Возвращение в Родную гавань или Робинзонада в Крыму

Сообщение Андрейка » 31 янв 2020, 07:52

Тезка! Мои поздравления! :drinks:
Теперь в Лазурку ехать что ли?... :?
Father_OZZYK писал(а): И, да, запасаюсь табличками "Место зарезервировано форумом "КАРАВАНЕРЫ РФ" :D

А вот это тема! :good: :D
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Возвращение в Родную гавань или Робинзонада в Крыму

Сообщение Abuna » 31 янв 2020, 08:04

Дизилёк писал(а):Ози с тобой там будет?



Да, вот теже мысли - а с кем разделит одиночество волшебник Оззи - великий и любимый )))))))
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Возвращение в Родную гавань или Робинзонада в Крыму

Сообщение Father_OZZYK » 31 янв 2020, 09:34

Юрий Удовенко писал(а):..За 4 года горя не знал с машиной, но пришло время и взял другую. Как Ваша машинка?? Радует??

Была у меня беда, Юрий. Убил коробку (АКПП), рассказывал в какой-то теме. Но это из разряда "наступил на свои же грабли", хотя нет, не просто "наступил", а "стоял и настойчиво наступал, раз за разом!")) После глобального ремонта как новая. Недавно перебрали всю подвеску (пробег уже без малого 100 тыс.), под шумок вчера стекло лобовое поменял (дважды камни прилетали) - теперь мысль о продаже отогнал - "такая корова нужна самому!")))

Дизилёк писал(а):..Ози с тобой там будет?

Abuna писал(а):..Да, вот теже мысли - а с кем разделит одиночество волшебник Оззи - великий и любимый )))))))

Дима! Володя! Это для меня самый больной вопрос(( Это ОЧЕНЬ больной вопрос! Работа по сменам (сутки через двое) - "вентилировал" разные группы в Евпатории на предмет передержки в моё отсутствие. Откликнулось очень много людей готовых брать его к себе пока я на работе, но как потом оказалось возможны командировки (неделя/полторы), а тут уже совсем без вариантов(( Так что пока будет с ребенком (в Северодвинске), через неделю вернется супруга, оставив меня на берегу в Евпатории - блин, прям "старик и море")))))

Изображение

Андрейка писал(а):Тезка! Мои поздравления! :drinks: Теперь в Лазурку ехать что ли?... :?

Спасибо, Андрэ! :drinks: А почему бы и не в Лазурку? Ну, в общем, доберусь, осмотрюсь, а там видно будет! :D
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Re: Возвращение в Родную гавань или Робинзонада в Крыму

Сообщение Андрейка » 31 янв 2020, 09:49

Father_OZZYK писал(а):Спасибо, Андрэ! :drinks: А почему бы и не в Лазурку? Ну, в общем, доберусь, осмотрюсь, а там видно будет! :D

:good: :good: :good:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Возвращение в Родную гавань или Робинзонада в Крыму

Сообщение Dreamer » 31 янв 2020, 23:29

Андрей, ни гвоздя ни жезла в предстоящей поездке.
Может быть устроим мини слёт караванеров в Лазурке до открытия большого сезона :)
Dreamer
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 23:50
Откуда: г. Севастополь
Техника: Караван LMC 460
Монтеро спорт,грандис
Имя: Дмитрий

Re: Возвращение в Родную гавань или Робинзонада в Крыму

Сообщение Дизилёк » 01 фев 2020, 03:42

Father_OZZYK писал(а):Дима! Володя! Это для меня самый больной вопрос(( Это ОЧЕНЬ больной вопрос! Работа по сменам (сутки через двое) - "вентилировал" разные группы в Евпатории на предмет передержки в моё отсутствие. Откликнулось очень много людей готовых брать его к себе пока я на работе, но как потом оказалось возможны командировки (неделя/полторы), а тут уже совсем без вариантов(( Так что пока будет с ребенком (в Северодвинске), через неделю вернется супруга, оставив меня на берегу в Евпатории - блин, прям "старик и море")))))
Скучать будет однозначно, как и ты :yes: -но всё таки в семье (считай в родной стае ) остаётся :good:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Возвращение в Родную гавань или Робинзонада в Крыму

Сообщение Father_OZZYK » 01 фев 2020, 12:07

Dreamer писал(а):Андрей, ни гвоздя ни жезла в предстоящей поездке.
Может быть устроим мини слёт караванеров в Лазурке до открытия большого сезона :)

Спасибо, Дмитрий! А на счёт мини слёта, то запросто! :drinks:
Дизилёк писал(а):...Скучать будет однозначно, как и ты :yes: -но всё таки в семье (считай в родной стае ) остаётся :good:

Дима! Я уже скучаю, хоть еще и не уехал..Про Оззи вообще молчу - я и тут-то на работу уходил, а он при любом звуке за входной дверью уже мчался в прихожую :cry:
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Re: Возвращение в Родную гавань или Робинзонада в Крыму

Сообщение Юрий Удовенко » 02 фев 2020, 00:16

Father_OZZYK писал(а):
Юрий Удовенко писал(а):..За 4 года горя не знал с машиной, но пришло время и взял другую. Как Ваша машинка?? Радует??

Была у меня беда, Юрий. Убил коробку (АКПП), рассказывал в какой-то теме. Но это из разряда "наступил на свои же грабли", хотя нет, не просто "наступил", а "стоял и настойчиво наступал, раз за разом!")) После глобального ремонта как новая. Недавно перебрали всю подвеску (пробег уже без малого 100 тыс.), под шумок вчера стекло лобовое поменял (дважды камни прилетали) - теперь мысль о продаже отогнал - "такая корова нужна самому!")))

Я на своей 170т проехал.Без проблем. Кроме одной. Зимой спалил муфту в заднем редукторе. Буксовать не недо было в глубоком снегу. Застрял однако. Так что берегите...
Аватара пользователя
Юрий Удовенко
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Техника: Pajero Sport III + Hobby Vip575
Имя: Юрий

Re: Возвращение в Родную гавань или Робинзонада в Крыму

Сообщение Father_OZZYK » 02 фев 2020, 21:20

Юрий Удовенко писал(а):..Я на своей 170т проехал....

Как такое может быть за 4 года?! :wall:
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Re: Возвращение в Родную гавань или Робинзонада в Крыму

Сообщение Андрейка » 02 фев 2020, 21:32

Father_OZZYK писал(а):
Юрий Удовенко писал(а):..Я на своей 170т проехал....

Как такое может быть за 4 года?! :wall:

Может. В марте будет 2 года как мы купили Каптиву с пробегом 132000. Сейчас около 193000. Почти 2 года и 60 тыщщ. Тридцатник в год - для меня средний пробег и на предыдущих авто.
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Возвращение в Родную гавань или Робинзонада в Крыму

Сообщение Jevgeni » 02 фев 2020, 21:40

100-150 км в день у меня постоянно. Меньше в выходные.Дальние поездки не учитываю.
Jevgeni
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 13:47
Откуда: Helsinki Finland
Техника: Fiat Hobby600
Имя: Евгений

Пред.След.

Вернуться в О том, о сем, о погоде за окном

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10