Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение archibalddias » 19 ноя 2019, 21:15

А если после 18-00 не есть, а потом ночью встать и сожрать чёнить хорошо прожаренное? можно с водой... :oops:
Ну там яишенку или пельмешки или яишенку с пельмешками? ...
Не? Не проканает?

Кстати о режиме! Мне самому пока худеть не надо, а вот супруга у меня пухленькая была, а ещё она физику в школе преподаёт и потому на переменах у неё нет времени сходить в столовую потому как надо дежурить ( за детьми следить ). И вот, чтобы соблюдать этот самый режим и принимать пищу каждые 2,5 часа (после воды конечно) она делает себе каждые 2,5 часа коктейль из гербалайфа, прям в шейкере и из него и пьёт. Точный состав могу у неё спросить если кого вдруг заинтересует. Но смысл в том что организм получает свои витамины и что попереваривать в ближайшее время и дальше как Abuna объяснил.
Но должен признаться что сам я предпочитаю нормальную и не очень еду и попытки меня подсадить на гербалайф ни к чему ни привели. Я когда меня им пичкают его ем (если коктейль замешать вечером и наверно добавить в него немного желатина то получается пудинг который супруга с дочкой едят на завтрак, рецепт не знаю но могу уточнить) но как только они забывают проследить чтоб я его съёл то я и не ем, и потом даже сожрав свой пудинг я всё равно завтракаю как обычно - и какой смысл!? Вот буду худеть тогда и подумаю.
Но смысл в том что этот порошок, или два порошка, помогает соблюсти режим там где по нормальному соблюсти его очень трудно. Впрочем гербалайф это вселенское зло!, супруга совершенно перестала готовить дома но при этом охотно ест то что приготовлю я! Ваще пипец... Так что если кто будет худеть сам с гербалайфом то настоятельно рекомендую не давать попробовать супругам, или поперчите незаметно. :ugeek:
инь янь хрень пьянь
Аватара пользователя
archibalddias
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 17:48
Откуда: Moscow
Техника: Титан2.0
Имя: Михаил

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение nelli » 19 ноя 2019, 21:46

Сидел на гербалайфе, полное г... Не мой вариант.
nelli
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение archibalddias » 19 ноя 2019, 23:45

Вот мне тоже кажется что из этого, а она говорит что "сила сибири" и подобные и безподобные спортивные питания и прикормки ещё хуже. ( чем хуже не знаю но тут видимо образования химического не хватает ) Я ей говорю что когда твой гербалайф научится делать майонез тогда возможно я начну его добавлять к пище регулярно и без напоминания но при условии что это будет вкусный майонез. Лично мне из гербалайфа нравятся только таблетки с омега3, ну и с кальцием, вот тут реально, я не знаю что они туда положили, но эти судя по анализам усваиваются, а те что доктор прописал только осадок в простате давали! Впрочем индивидуальную переносимость и непереносимость никто не отменял и прежде чем что то пробовать стоит сходить к врачу проконсультироваться, и потом уже в процессе тоже стоит. Извините что об этом не написал!
Но добавлю юмора, благо жена не читает этот форум! Когда к нам приходят её подруги гербалайфщицы (одна из них моя однокласница бывшая) то приносят с собой всякие угощения самодельные - пироги там торты, мороженное, ну про пудинги я уже говорил ,- и всё из гербалайфа! даже блины. Я конечно жру всё чем меня угощают но про себя думаю - бедные их мужья которые не умеют готовить! А ещё они картошку не едят! Вааще.
инь янь хрень пьянь
Аватара пользователя
archibalddias
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 17:48
Откуда: Moscow
Техника: Титан2.0
Имя: Михаил

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение Dykos » 20 ноя 2019, 08:44

По поводу этих порошков могу сказать одно! Это всего лишь замена перекуса, когда хочется есть, а в пределах доступа только всякие шаурмичные и пирожковые. Они никогда не заменят полноценный прием пищи, такой как завтрак обед и ужин, что бы там не говорили компании распространители. В свое время серьезно работал в компании Орифлейм и ездил на семинары по таким продуктам. При похудении главное чаще питаться нежирными продуктами и соблюдать суточную норму калорий. После того как обмен веществ стабилизируется, можно и злоупотреблять, но не чаще раза в неделю и всё у вас будет хорошо.
Аватара пользователя
Dykos
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 14 май 2018, 09:43
Откуда: Ростовская обл, Цимлянск
Техника: Tabbert Comtesse 530
Имя: Андрей

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение archibalddias » 21 ноя 2019, 19:46

Вот, а эти ещё говорят что их компания не занимается средствами для похудения, наша цель, говорят они, сделать всех здоровыми ( а некоторых богатыми - имхо ), но пользуясь нашим продуктом, говорят они, вы можете похудеть... Ну и дальше как Вы написали. В общем в этом деле самый главный это сам, каким себя сделаешь таким и будешь. Или будешь таким каким себя не сделал :)

... я пока по второму пути в основном, у мну шило в ... в общем мне пока толстеть некогда Но ! Всю тему внимательно прочитал и на ус намотал. Спасибо автору за полезную информацию!
инь янь хрень пьянь
Аватара пользователя
archibalddias
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 17:48
Откуда: Moscow
Техника: Титан2.0
Имя: Михаил

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение Андрейка » 22 ноя 2019, 07:48

Немного изменили рацион, стали дозировать порции и время приёма пищи. После 18-00 практически не едим.
Вес мелкими шажочками пошел на выход. Результаты не ошеломляющие, но обнадеживающие.
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение archibalddias » 22 ноя 2019, 08:29

Я тут ещё один нюанс вспомнил. У меня друг похудел ( но он ваааще кремень - перестал пить всё кроме воды и будучи в нашей компании весной в крыму отдельно себе чечевицу запаривал а с нами только салаты ел и то не все ). Вот он за год сбросил 50 кило из 110 и потом уже несколько лет удерживает достигнутые рубежи, и из милого добродушного пухлячка превратился в такого атлетично сложенного гражданина... Но есть один нюанс - кожу на животе хоть узлом завязывай! Кожа никуда не девается и удалить её можно только хирургическим путём. И если на руках и ногах фитнес ещё как то помогает то живот или вернее его отсутствие никакими тренеровками не удалить оказывается.
Но это крайность наверно, особенно отказ от С2Н5ОН
инь янь хрень пьянь
Аватара пользователя
archibalddias
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 17:48
Откуда: Moscow
Техника: Титан2.0
Имя: Михаил

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение • alexxx • » 22 ноя 2019, 15:15

Да тут все просто. Езжу на велосипеде, бегаю на лыжах.
Нужны постоянные длительные тренировки. Не по 10-15 минут, а по нескольку часов в неделю. Есть можно в любое время и что хочешь. Главное чтобы была отдача.
При высоком пульсе (быстрая скорость) сжигаете быстрые углеводы - сахар. При медленном - как раз сжигается то, что нужно - подкожный жир.
Ну по-простому на пальцах примерно так. Вот например мои тренировки за этот год.
Да, и это - вес 72-74 кг про росте 180 см держится с 10 класса. К зиме правда может подняться до 76 кг.
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG (174.36 КБ) Просмотров: 808
• alexxx •
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2016, 14:45
Техника: Fiat Scudo II, Opel Meriva B, Burstner Fun 530 TK
Имя: Алексей

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение Abuna » 23 ноя 2019, 09:27

Алексей, ну это в идеале - просто отлично! Не допустить этого толстения! Молодец!

Мы же, толстопузики, - умудрились эту, тоже у нас когда-то бывшую прекрасную форму, - запустить и упустить, и там, где-то далеко под объемистым брюхом, - до сих пор живут под защитным жировым слоем красивые кубики пресса )))

Мы, когда похудеем до желанных "рост минус 100" - больше в жирность постараемся не возвращаться! )))

Бегать-то низззя - коленки полетят сразу. Хотя мне уже в принципе можно потихоньку начинать - только суппорты-бандажики-укрепляки надо купить наколенники, у нас в деревне завоз не скоро ))), - сегодня утром вес 88 показал.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение johni » 01 дек 2019, 16:04

За неделю питания по "будильнику" вес ушел в пределах погрешности, с 95 кг до 94.
Но времени у меня ещё много, буду до марта соблюдать режим. Там и отпишусь.
Аватара пользователя
johni
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 май 2019, 08:02
Откуда: Таруса
Техника: Mitsubishi Pajero3 + Burstner LUX
Имя: Руслан

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение Дизилёк » 16 дек 2019, 04:08

• alexxx • писал(а):Да тут все просто. Езжу на велосипеде, бегаю на лыжах.
Нужны постоянные длительные тренировки. Не по 10-15 минут, а по нескольку часов в неделю. Есть можно в любое время и что хочешь. Главное чтобы была отдача.
При высоком пульсе (быстрая скорость) сжигаете быстрые углеводы - сахар. При медленном - как раз сжигается то, что нужно - подкожный жир.
Ну по-простому на пальцах примерно так. Вот например мои тренировки за этот год.
Да, и это - вес 72-74 кг про росте 180 см держится с 10 класса. К зиме правда может подняться до 76 кг.
Алексей да нет это непросто-Ты по своему "МАНЬЯК" :stars: причём в хорошем понимании этого слова! Я глянул на твои фотки и альбомы где вы судя по всему в компании друзей как раз как мне кажется с 10 класса и хреначите и зимой и летом с великами и по снегу и по горам и полям с палатками зимой-ПРОСТО В ШОКЕ :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :good: Я когда с женой "Полную Чухлому" на квадроциклах в 2011 проехал с Ночёвками в палатках при-7 по Цельсию считал себя героем, но посмотрев твои фотки понял что я жирный боров на тележке с мотором между ног))) А вот ты реально красава и супруга молодец-СМОТРЮ ВЫ ВМЕСТЕ С НЕЙ ДАВНО ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСЬ! :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение Дизилёк » 16 дек 2019, 04:19

Abuna писал(а):Бегать-то низззя - коленки полетят сразу. Хотя мне уже в принципе можно потихоньку начинать - только суппорты-бандажики-укрепляки надо купить наколенники, у нас в деревне завоз не скоро ))), - сегодня утром вес 88 показал.
А у меня ещё и имплант в позвоночнике и мне вообще многое нельзя, но я уже сижу две недели на диете (сестра нашла подходящую для меня :yahoo: ) 7кг НАХ уже. Первый раз за 7 лет перешёл с отметки 110кг, а весил 117кг когда сел. Давление пропало, настроение улучшилось, ощущение что молодею, но по субботам вечером позволяю себе всё что хочу(сваты приходят или мы к ним ходим на рюмку чая), а на следующий день в воскресенье снова продолжаю на ней сидеть. Мне нравится :so_happy: Думаю до Новогоднего банкета в Архызе ещё 5-7кг скинуть. А после Рождества снова сяду на неё. Сидим вместе с женой, и сестрой. Сестра уже второй месяц сидит, но у неё 7кг в первый месяц, а во второй только три ушло, но она кормит ребёнка грудью и как говорит её диетолог, которому она платит пятак в месяц за ведение диеты лично -это норма. А мне нравится что с меня все штаны без ремня сваливаются(пошёл объём уходить) :gamer: Вообщем думаю завязать ещё и с Алкоголем в Новом году если получится и вообще станет хорошо :yes:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в О том, о сем, о погоде за окном

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9