Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение stich5 » 06 фев 2020, 22:18

Я вот, что хочу сказать. Многие знают, что сынок у меня болеет. Ему нельзя углеводы, сахар, в общем, что имеет высокий гликемический индекс. Так вот, мы перестали все это есть, сладкое, муку, ну и все, что с этим связано.
Понятно, что и я, и супруга тоже все это не едим, но хочется, аж жуть, но мы не можем это кушать при Алексее. Так вот за два месяца я похудел, так, что с меня все штаны спадают. Я к чему, перестаньте кушать сахар и углеводы, а кушайте мясо и овощи, и без диет похудеете. Вот так :pardon:
stich5
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:52
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Техника: Бюрстнер
Имя: Алексей

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение Натали*я* » 06 фев 2020, 23:24

КУМ ТЫКВА писал(а):Детская загадка : "Почему одни люди толстые,а другие худые,если едят одни и те же макароны "? :pardon: :write: :so_happy: Кто знает ответ ? :rofl: :rofl: :rofl:чур не гуглить... :D

честно, знаю пару версий :D
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение Abuna » 10 фев 2020, 14:31

КУМ ТЫКВА писал(а):Детская загадка : "Почему одни люди толстые,а другие худые,если едят одни и те же макароны "? :pardon: :write: :so_happy: Кто знает ответ ? :rofl: :rofl: :rofl:чур не гуглить... :D



Серёжа, давай уже отгадку, не томи!

А то уже четвертый день без Гугла!
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение КУМ ТЫКВА » 10 фев 2020, 14:54

:jokingly: Потому,что одни едят их поперёк, :D а другие вдоль :lol: :lol: :lol:
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение Abuna » 12 май 2020, 07:47

Abuna писал(а):.

Ну что, рванем по новой?

Режим давно брошен. Излишества. Нерегулярка. Киво. Пельмени-сало-колбасень. Нечастые прогулки. Сидячий образ.

Но вес-то держится!!! После отпускных замеров в конце сентября набрал всего 3 (три)! килограмма.

Ставлю себе задачу за пару месяцев убрать ещё десятку, пойду снова на режим.

Кто со мной!

Скоро лето!!!

.



Итак, есть о чем поговорить. Итак, - небольшой отчёт.

Все не так плохо. А даже очень хорошо!

Задача - выполнена! Ещё одну Десятку я убрал - с души и тела. Месяц полет нормальный, вес 80. Напомню, в прошлом году начинал я со 110.

Здесь я это рассказываю не для понтов и блогерской само-всякой-фигни (кто меня знает, тот знает - дядя Вова ежели что наружу говорит - смело можно доверять, ибо, как обычно, - на себе проверил), сам я очень мучился с лишним весом, просто очень было мне с ним тяжко, даже хреново было совсем. И вы помните, какой я был объемистый даже не пончик, пончики мягкие, а моё пузо было наглым и жестким и звонким как пионерский барабан. Поэтому пишу я нам тут об этом с целью помочь дорогим друзьям и поведать проверенный метод, испытанный и проверенный лично.

Да, тогда, год назад, - решился я на кардинальные меры, - как оказалось, не такие уж и сложные.

И вот из всего года в общей сложности трудов было месяца 4. Убрано ровно 30 килограмм (сначала 20, вес 90 меня уже вполне устроил, кайф наступил, но вот в этом феврале подумал - а почему и не сбросить ещё ведёрко жирка!!! - и вот теперь ещё минус 10 кг). Шкура нигде не провисает )))

Ребята, и это непередаваемый кайф, легкость и просто полёт! - так что кто ещё не решается - вперёд! Главное - начать!


Всю жизнь так жить (в жестком режиме) не надо будет - только на время сброса. Если без физухи (да, да, - никаких упражнений я не делал и не делаю, всё только собираюсь начать, чтобы перегнать оставшийся жирок в мяско, но пока лень) - достаточно будет (чтобы вес не прибавлялся), - кушать 3 раза в день вовремя, ужин в 18-19 часов, иногда, конечно, смело обжираясь допоздна или до утра шашлыком, кивом и прочими тортиками с шампусиком. Но это уж кому как печенка позволяет.

Теперь в списке желаний - всё таки физуха. Организм уже сам чуть ли не требует какой-нибудь движухи.

Думаю. )))

.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение johni » 12 май 2020, 09:26

Отлично.
У меня вес встал на 90 и всё, дальше не уходит. Похоже нужно добавлять физ нагрузки, но я стал ленив.
С другой стороны и так гораздо лучше чем раньше.
Одно могу сказать система работает.
Аватара пользователя
johni
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 май 2019, 08:02
Откуда: Таруса
Техника: Mitsubishi Pajero3 + Burstner LUX
Имя: Руслан

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение 2WD » 12 май 2020, 10:10

Появились вопросы
1. А если пить горячую воду, хуже не будет?
2. Если завтракать вообще не хочется, что делать? Пихать в себя? Я утром кофе и печеньку ем, до 10 вообще не голодный :D
Молотовы
Вышиваем...
Аватара пользователя
2WD
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 14:45
Откуда: Батайск
Техника: Peugeot 408 + Knaus Deseo KW2
Имя: Александр

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение Abuna » 12 май 2020, 10:56

2WD писал(а):Появились вопросы
1. А если пить горячую воду, хуже не будет?
2. Если завтракать вообще не хочется, что делать? Пихать в себя? Я утром кофе и печеньку ем, до 10 вообще не голодный :D


1. Ну сильно горячую вообще неполезно Для слизистой. Хотя я пью чай и кофе ооооочень горячими - говорю "если булькать перестало - уже остыло" )))

Рекомендуют теплую воду, но я лично не заморачивался, и ледяную пил, и теплую, и горячую.

2. Да. Пихать. Однозначно.

У организма есть определенные часы и суточный цикл выработки всяких там гормонов, кислот, работы желёз, кишочков и т.п. Утром организму надо попить а потом поесть.

Организм с утра надо запустить, и в нём заработают заложенные со дня основания механизмы. Запихать немного - неважно сколько, ему главное - запуститься!

Можно и кофе с печенькой, просто печенька с кофем с утра совсем безполезно. Я, любитель кофе, - с утра ем немного того, что полезно, - а потом, минут через 10-15, - кофе без печеньки ))))
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение Abuna » 12 май 2020, 15:22

johni писал(а):Отлично.
У меня вес встал на 90 и всё, дальше не уходит. Похоже нужно добавлять физ нагрузки, но я стал ленив.
С другой стороны и так гораздо лучше чем раньше.
Одно могу сказать система работает.



Ну вот, прям как то же самое )))

Достигнув 90 тоже процесс остановился, - но был уже и так невероятно счастлив ))) А потом - бац, - и ещё получилось.

Так что всё в наших руках :hi:

.
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение nelli » 12 май 2020, 19:49

А я плюс семь... надо браться за себя...
nelli
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение Редактор » 13 май 2020, 09:15

Добрый день, добрым людям!
Сейчас народ засиделся по домам и эта тема очень даже полезна. Хочу опубликовать часть выборки из настоящей переписки в моей газете "ЧИТАЙ-Теленеделя" (наш сайт: читай-ка.рф) и дать ссылку, чтобы наш Читатель мог лично прочесть не выборки а полный диалог. Надеюсь, Вы не против?

С уважением, Редактор.

И от себя немного добавлю. Уже давно, открыл в газете рубрику "Школа жизни до 127 лет" (с точки зрения учёных, именно столько потенциально дано нам для жизни Создателем). Думаю в эту рубрику поставить Вашу полемику.
Заслуженный врач-кардиолог Елена Генриховна МЕЛЬНИКОВА давным-давно мне говорила о том, что не меньше 1,5 литров воды в день следует пить и делать 5-6 тысяч шагов с обязательной вечерней прогулкой.
Год назад брал интервью у китайского профессора -- доктора ЯН (мировой известности китайская клиника "Сад долголетия"). Спросил о том, что это китайцы с термосками ходят? Ответ был такой же, как и взятая Владимиром тема -- строгий график приёма воды и ОБЯЗАТЕЛЬНО тёплой. Именно тёплая вода заводит фабрики, цеха и мастерские наших внутренних органов. В результате, организм, как совершенно верно отмечено -- заводится и начинает вырабатывать всё необходимое для переработки пищи, ремонта или замены разных органов и клеточек. Ну, вроде всё.
Ещё раз, с уважением, Редактор.
Редактор
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 21:57
Техника: IVECO GIOTTILINE GRAAL
Имя: Юрий

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение 2WD » 13 май 2020, 14:35

Я что-то видимо не так делаю... Рацион урезать сильно надо?
5-30 - вода
6-00 Завтрак - 1 жареное яйцо + 1 кусок хлеба + кофе не сладкий 100 мл
9-30 - вода
10-00 - фаршированный блинчик + несладкий чай
11-30 - вода
12-00 - 15 пельмешек с бульончиком
14-30 (сейчас) - вода (есть вообще не хочется)
15-00 - запланирован блинчик
17-30 - запланирована вода
18-00 - ужин

Что в моем расписании не так? Мне кажется я много ем :D
Молотовы
Вышиваем...
Аватара пользователя
2WD
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 14:45
Откуда: Батайск
Техника: Peugeot 408 + Knaus Deseo KW2
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в О том, о сем, о погоде за окном

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9