Дрессировка собак

Re: Дрессировка собак

Сообщение Нед...33 » 12 апр 2018, 23:36

Парад кинологического центра.. Теперь считаем по породам раз разгорелся такой спор... Всё наглядно 80% это немецкая и восточно европейская овчарка.... :D
Ничего личного просто соотношение цена качество и рабочие способности :D
https://www.youtube.com/watch?v=0LHVVipTqQQ
У погранцов будет вообще 90%)))
У них нет караульной и других служб кинологических... ;)

Кстате до сих пор все инструктора ДОСАФ проходят обучение и сборы тут... :P
Нед...33
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 14:57
Откуда: г. Владимир
Техника: хобби 420
Имя: Михаил

Re: Дрессировка собак

Сообщение Анатольевич » 12 апр 2018, 23:46

Миша понятно ,что на вопрос про ум собак мы ответа не дождёмся . Ответь нам лучше на вопрос ,как там Малореченское поживает . Как успехи по оборудованию кемпинга .Как идёт подготовка к сезону ? Реально это всем больше интересно.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Дрессировка собак

Сообщение Нед...33 » 13 апр 2018, 00:16

Анатольевич писал(а):Миша понятно ,что на вопрос про ум собак мы ответа не дождёмся . Ответь нам лучше на вопрос ,как там Малореченское поживает . Как успехи по оборудованию кемпинга .Как идёт подготовка к сезону ? Реально это всем больше интересно.

Стар я в испорченные телефоны играть вот поеду в конце мая как сын школу закончит, в Крым сфоткаю и напишу)))) А так кемпинг открывается офицально с 1 мая... Сам же срач в теме кемпенга Малореченского устроил что тему закрыли.... Там ссылка есть на их сайт и телефоны позвони узнаешь)))) ;)
Тут тема не про кемпинг а то и её закроют))) :D :lol:
Нед...33
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 14:57
Откуда: г. Владимир
Техника: хобби 420
Имя: Михаил

Re: Дрессировка собак

Сообщение Нед...33 » 13 апр 2018, 00:43

Анатольевич опять лукавишь где я писал что овчарки это самые умные собаки? Я написал что универсальные это да!!! Они тащют все направления и службы на твёрдую 4+.. Есть много пород которые превосходят их в чём то. Например обоняние у добермана лучше посмотри какой у него шнобель )))) Соответсвенно и обонятельный аппарат больше))) Но эта порода не имеет подшестка... Значит комнатная собака... Сдохнет в полевых условия...И тип высшей нервной деятельности холеричный..Значит подходит только для поиска наркотиков и следовой работы... Ну наркотики она ещё потащит в таможне а вот следовую зимой околеет как и все короткошёрстные собаки вот и вся разница...)))
Нед...33
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 14:57
Откуда: г. Владимир
Техника: хобби 420
Имя: Михаил

Re: Дрессировка собак

Сообщение Нед...33 » 13 апр 2018, 00:59

Вот ещё один пример сейчас массово в таможне используют лабладоров и спаниелев. Таможня не вооружена в случае конфликта значит защитить собака не сможет(((( У этих пород как и у некоторых других как сербернар, ньюфаундлен генетически нет злобы к человеку....
Это хорошо ещё если таможенный пост в аэропорту или рядим с другими силовыми структурами...Я в таможне в Узбекистане работал на Ташкент товарная у меня был опыт 2 конфликтов на этой почве и хорошо что у меня была овчарка давшая мне время сделать ноги до поста милиции... В Узбекистане за наркотики вышка..Так что попадаться ни кто не хочет сопротивляются до конца...
Нед...33
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 14:57
Откуда: г. Владимир
Техника: хобби 420
Имя: Михаил

Re: Дрессировка собак

Сообщение Нед...33 » 13 апр 2018, 01:21

Ещё пример вот Ты ссылку на американкое видео про лабладора сапёра дал))) Я рад что у меня была овчарка))) Особенно в первую компанию ходили на рынок в чечне только с ней))) Ни кто сзади не подойдёт и с случаи чего даст время схватиться за оружие.))))Были случаи похищения ... Так что я у ребят был на расхват))) Всегда звали прошвырнутся))) ;) Так что везде есть свои плюсы и минусы)))) Кстате мне за собаку чехи неоднократно предлогали 5000 баксов но боевых друзей не продают))) Ты прав я не бизнесмен и не лезу в бизнес это не моё))) :D Занимаюсь тем что участвую в жизни ветеранских организациях)))
Вложения
image (3).jpg
image (3).jpg (266.19 КБ) Просмотров: 637
image (15).jpg
image (15).jpg (189.98 КБ) Просмотров: 637
Нед...33
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 14:57
Откуда: г. Владимир
Техника: хобби 420
Имя: Михаил

Re: Дрессировка собак

Сообщение Дизилёк » 13 апр 2018, 03:37

Анатольевич писал(а):
Дизилёк писал(а):2.47 прикольно :yahoo: Всё таки немцы самые умные и послушные в дрессировке :yes: :good:

Димк от тебя не ожидал... но чем они умнее ? Чем они так сильно отличаются от других собак ? Парни присмотритесь к своим воспитанникам , что они реально дурее овчарок !!!! У меня в жизни было два друга породы немецкой овчарки, не сильно они по уму выделялись. Думаю дворняшки реально поумнее будут..
Серёг ни хрена себе :lol: Два дня не заходил на сайт а тут уже 4 страницы исписано в темке :shock:
Я про то что сколько было у меня собак пока рос(у деда был дог и ротвейлер) потом дед умер и были дворняжки и их не держали на цепи и при этом ни кто во двор не заходил-у быбушки их стая была !!! Вчетвером накидывались на любого чужого. Кроты с участка исчезли ;) У меня только таксы были 3кобеля сейчас фёдор четвёртый и самоеды пару мальчиков, а сейчас хаски(хотя мне кажется что это метис Хаски и немца :oops: ) Очень умный в плане обмануть и куда нибудь убежать без спроса, но я им честно говоря и не занимаюсь-это собака подарок и она для души. Второй год живёт у нас Бигль, а теперь его дочь забрала-то же ещё тот фраер))) Я очень любил их и люблю всех, но то как у меня у друга собака слушается по руке без голосовых команд(немец) и то как когда сестра завела себе лабрадора и мы ходили с ней в Сокольники к Кинологу заниматься и я смотрел со стороны на них на всех и почему то именно немцы были самыми послушными!
Ну а мой "Хаски" поражает меня тем что у него природа прописала быть салачкой в игре и если он бежит за кошкой или за другой собакой то как он это делает грациозно и как он например катит ежёй в реку и там их раскрывает в отличии от таксы которая на месте весь нос исколит пытаясь вскрыть его. Как красиво он охотится на мышек и крыс у воды, как он классно плавает, как умудряется поймать ворон которые хотят съесть из его миски и он берёт её в рот, тащит в другой конец двора, запихивает под прицеп, ложится за угол дома с подветренной стороны и ждёт когда ворона зайдёт под прицеп и начнёт клевать сухой корм. Делает вид что спит и потом резкий рывок и ворона в пасти. :shock: Вообщем очень нравится мне за ними когда иду гулять наблюдать в лесу-сразу видно что это его стихия! :D Ну как то так :drinks:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Дрессировка собак

Сообщение Дизилёк » 13 апр 2018, 03:40

Анатольевич писал(а): Ответь нам лучше на вопрос ,как там Малореченское поживает . Как успехи по оборудованию кемпинга .Как идёт подготовка к сезону ? Реально это всем больше интересно.
Интересно, но не в этой темке :hospital: viewtopic.php?f=19&t=176
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Дрессировка собак

Сообщение Анатольевич » 13 апр 2018, 07:25

Вот Димка я и говорю каждая собака умная ,просто надо раскрыть где она умнее !!!
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Дрессировка собак

Сообщение Андрейка » 13 апр 2018, 17:26

А у меня кот лысый...
Петрович :D

Изображение

Ну а это по теме:

Изображение
:D :D :D
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Дрессировка собак

Сообщение nelli » 13 апр 2018, 18:05

Сейчас подсохнет и мы с Нэллей щенка возьмём. Сучку немецкой овчарки. Была немка, прожила с нами девять лет, в квартире жила, везде с нами, в дороге. А теперь в доме без собаки никак, да и в дороге не скучно))
nelli
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Дрессировка собак

Сообщение Анатольевич » 13 апр 2018, 18:23

Андрюх а овчарка то почему ?
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в О том, о сем, о погоде за окном

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron