У КОГО ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЫ В "жопе"?

Re: У КОГО ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЫ В "жопе"?

Сообщение КУМ ТЫКВА » 07 мар 2019, 19:51

Андрей, есть в этом какая то символика. Моя родина д.Боголюбовка. Пенз. обл. Я живу в Богородицке Тул. обл. ВЫ в Богослово Моск обл...Точно должны встретиться. Тему Куликово поле буду толкать следите...Можно в личку ...
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: У КОГО ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЫ В "жопе"?

Сообщение КУМ ТЫКВА » 07 мар 2019, 19:56

ASphoto писал(а):А может какую бизнес ветку откроем? )
Например, сейчас вот я открываю совершенно новое направление в бизнесе и мне нужны франчайзи по всей стране. Но нужны молодые, нацеленные на результат люди, которые понимают немного в современных технологиях и готовы работать на перспективу ) Если кратко, то это связано с виртуальной реальностью )

....блин ... я тоже ЗА. но только если цифры возраста поменять... 63 на 36 .не подхожу... :?
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: У КОГО ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЫ В "жопе"?

Сообщение КУМ ТЫКВА » 07 мар 2019, 19:57

.... спалился...
phpBB [media]
Караванеры всех стран соединяйтесь ! :) Все флаги в гости к нам ! :hi: :dance:
Аватара пользователя
КУМ ТЫКВА
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:24
Откуда: БОГОРОДИЦК
Техника: РЕНО ДАСТЕР + KIP KL 34 EK 1986г.
Имя: СЕРГЕЙ & Natali

Re: У КОГО ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЫ В "жопе"?

Сообщение Дизилёк » 13 мар 2019, 02:36

Итак давайте подытожим :write: Что советуют братья караванеры когда тебе кажется что ты в ЖОПЕ :?
Первое это то, что это всего лишь чёрная полоска идёт, а за ней будет белая.....
ru-22 писал(а): За черной полосой всегда будет белая.

Бамбина писал(а):Жизнь, она штука полосатая. ;) Представь, что это чёрная, но скоро она должна смениться на белую и всё наладится. :so_happy:

DenVer писал(а):Анекдот про зебру аж вспомнился к месту...думаю все знаете его... :yahoo:

Abuna писал(а):Опечалился человек, что все стало совсем плохо и возопил: О! Когда же закончится эта черная полоса! И начнется белая!И был ему голос: Скоро, скоро закончится! Но... это и была - ...белая!!!8-)

Я С ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, ВСЯ ЖИЗНЬ ЗЕБРА! :yes:
Второе это то, что не надо грустить, не отчаиваться .....
ru-22 писал(а):Не грустите.

Папа писал(а): Не отчаивайся. Прорвемся, не грусти.

VDoc писал(а):Все будет хорошо!Не пессимиздите! :

валентин писал(а):Взбодритесь ДРУЗЬЯ!!!! .Крепитесь люди

Бамбина писал(а): А так да, повода для беспокойства нет.

Che писал(а):Больше Оптемизма.

VDoc писал(а):P.S.Периодически тоже ощущаем запах заднего прохода,не привыкать.Но если этим заморачиваться,то до психушки подать рукой.

СПАСИБО Я ВАС УСЛЫШАЛ :drinks: НО ЛЕГЧЕ НЕ СТАЛО, НО НА ДУШЕ ЛУЧШЕ ;)
Третье это то, что надо не ныть и искать причины в себе, почему так произошло....
Бамбина писал(а):Димка, ныть удел слабых! А если по существу.... Не дави на больное. :oops:

Андрейка писал(а):Дима, ты не одинок...

Натали*я* писал(а):Дима,мы тоже никуда не можем вырваться. Вообщем прежняя бесшабашность по поводу поездок исчезла.

Dykos писал(а):Да у всех так. В прошлом году впервые никуда летом не поехали. В этом тоже под большим вопросом.

Папа писал(а):Димка, реально тяжело всем сейчас. Многие сводят концы с концами.

Ksn12 писал(а): но люди снова роются в помойках. Безработится растёт. Народ нищает. Зарплаты стоят на месте .

stich5 писал(а):Зарплата пять лет уже не растет. Так, что сам каждый как может и будет выживать.

валентин писал(а):НЕ давайте врагам повода для радости ! Это весенняя хандра!!!

Che писал(а):Я думаю жопа у большинства сейчас. Но это еще не худший орган.

пух писал(а):Сколько себя помню , всё время живу с надеждой на лучшее будущее, а оно всё ни как не нас тупит.

Reshetnikoff писал(а):Жопа во во всей стране... И к сожалению перспективы далеко не радужные... :evil:

VDoc писал(а):Друзья,если вас пугает перспектива замедления темпов экономического роста,снижение уровня доходов и постепенное ухудшение качества жизни в сравнении с прошлым годом,переезжайте к нам в Беларусь,здесь стабильно херово! :)
Херово но СТАБИЛЬНО! это тоже плюс :wall:
Два вечера сидел и тупил в инете и понял что я просто мало работаю и давно не отдыхал, а что за работа без отдыха? :( Вообщем напрягся 6го марта, отработал 16часов и заработал на отдых(масленицу в кругу караванеров и любимой :yahoo: ) Ну и решил больше не ныть :oops: Извините за слабость-ппросто накипело я рюмку пропустил и создал темку :write:
А сейчас вижу у всех ЖОПА и чё? а вот чё))))
Четвёртое все советуют пережить это и прорваться.... :gamer:
ru-22 писал(а): Мою жену кинул соучредитель на 8 лямов, ничего- пережили.

Натали*я* писал(а):Но а жопа, жопа !!! так по мне это когда уже гвоздь в крышку забивают..Буду надеется, что до этого момента нам ещё далеко. :D

Папа писал(а): Все обесценивалось с каждым днем. Прорвемся, не грусти.

DenVer писал(а):Реально покупать стали всё, что по акции, а не то, что хочется...Димка, прорвёмся, не впервой...

Андрейка писал(а):Конечно прорвемся! ;)

валентин писал(а):Взбодритесь ДРУЗЬЯ!!!!

Бамбина писал(а): почему россияне так гордятся тем, что выживут в любой ситуации и при любых условиях?

VDoc писал(а):Прорвемся,не впервой! :drinks:

Ну будем прорываться и переживать за прорыв))) :bomb:
Пятое это то что не всё так плохо и есть плюсы :) ....
Андрейка писал(а):Планирую, выкраиваю. В планах три поездки, а там как сложится. :unknown:Май - Казань, июль - Крым, осень Кавказ - Лоза.

Dykos писал(а): Зато в округе разведал несколько живописных мест. :)

Ksn12 писал(а):Я конечно оптимист

DenVer писал(а):С другой стороны, Слава Богу не ,90е и не дефолт (не дай Бог).

VDoc писал(а):Да,придется умерить аппетит,правильно расставить приоритеты:редко и дорого или часто,но рядом.Живы,слава Богу,и в целом здоровы.Остальное наживем.

stich5 писал(а):Поэтому только Грузия на майские и Беляус в августе. Ну и Лоза само-собой.

валентин писал(а):...Крепитесь люди-Скоро лето и наше ЛЕТО обязательно ПРИДЕТ..... :D :drinks:

пух писал(а):Приходится вспоминать только лучшее прошлое

А оно действительно было лучшим? или это только кажется? :?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ASphoto писал(а):А может какую бизнес ветку откроем? ) Например, сейчас вот я открываю совершенно новое направление в бизнесе это связано с виртуальной реальностью )

VDoc писал(а):P.S.Неужели забылось,как на газетке под плавленный сырок или кильку в томате водку выпивали?!

КУМ ТЫКВА писал(а):Точно должны встретиться. Тему Куликово поле буду толкать следите...

Вообщем позитив есть хоть и немного :sorry:
maus75 писал(а):Есть одно хорошее выражение, только говно приплывает само.
Вот именно Лёш (Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять)
Будем и дальше нырять и искать свой жемчуг.
Спасибо за поддержку вам всем :hi: :girl_angel: Будем жить!- ведь Жопа ещё впереди, "а пока будем посмотреть" как оно это? Жить в ожидании жопы))) :bye:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: У КОГО ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЫ В "жопе"?

Сообщение Анатольевич » 13 мар 2019, 09:14

Вообще не понял ничего.... Просто вы походу все постарели...
Какая жопа ,где жопа...и когда была... Просто раньше у всех была халява и шальные деньги ,сейчас это всё кончилось и мы начинаем за всё платить и с трудом зарабатывать . да и деньги у нас в карманах начинают цениться .
Без отпусков и раньше в 90 все были ( кто хотел пробиться и заработать ) и сейчас моя семья второй год без отпуска ,просто есть цель.
Дима тебе ещё везёт ты знаешь где за 16 часов себе заработать денег на мини отпуск .
Моё мнение если ваши предприятия уже не приносят таких доходов , просыпайтесь из спячки и спокойно начинайте искать новые заработки .
За год я узнал многих людей которые подняли свои стартапы и проекты и начинают себя уверенно чувствовать.


Дима да и судя по атвешникам и снегоходчикам - меньше не стало !!!!! Просто кто то кто не тянет отошёл ,но на смену пришли другие и имеют уже по два снегохода и ещё кучу техники, да и катаются в горы и таких уже тысячи. Тем временем я на тренировках дочери убираю какашки за лошадьми и вникаю в этот спорт , и мне это сейчас больше нравится.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: У КОГО ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЫ В "жопе"?

Сообщение Reshetnikoff » 13 мар 2019, 09:42

Просто кто то кто не тянет отошёл ,но на смену пришли другие и имеют уже по два снегохода и ещё кучу техники, да и катаются в горы и таких уже тысячи.

Скажите это 20 миллионам живущем за чертой бедности.
Reshetnikoff
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 07:44
Откуда: Вольск
Техника: LandRover D3
Имя: Андрей

Re: У КОГО ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЫ В "жопе"?

Сообщение Анатольевич » 13 мар 2019, 11:08

Reshetnikoff писал(а):
Просто кто то кто не тянет отошёл ,но на смену пришли другие и имеют уже по два снегохода и ещё кучу техники, да и катаются в горы и таких уже тысячи.

Скажите это 20 миллионам живущем за чертой бедности.


Ну скажу честно здесь таких нет , да и судя по строящимся коттеджем и ремонтирующимся квартирам везде !!!!! Мало народу за чертой бедности...
В Подмосковье микрорайоны заселяются на раз,так же в других городах , а уж про землю которую на участки разбирают я промолчу везде они куплены и с заборчиками.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: У КОГО ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЫ В "жопе"?

Сообщение Анатольевич » 13 мар 2019, 11:15

Reshetnikoff писал(а):
Просто кто то кто не тянет отошёл ,но на смену пришли другие и имеют уже по два снегохода и ещё кучу техники, да и катаются в горы и таких уже тысячи.

Скажите это 20 миллионам живущем за чертой бедности.



Reshetnikoff
05 фев 2019, 17:22

Форум: Нужна помощь
Тема: Нужна помощь в покупке каравана мечты!
Ответы: 146
Просмотры: 3939

Нужна помощь в покупке каравана мечты!
Итак пришло время рассказать о себе, своих "хотелках", мечтах и разочарованиях. Живу на Волге в славном городе Вольске. Квартира у меня в доме расположенном на набережной (50 метров и Волга), база с гаражами и офисами где я работаю хозяином расположена в 200 метрах выше по Волге, на той же..


Наверное покупая себе караван вам то же за 20 миллионов обидно или когда себя хозяином называете.. :stars: :stars: :stars:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: У КОГО ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЫ В "жопе"?

Сообщение Grani111 » 13 мар 2019, 11:55

Вся Россия прётся в Москву на заработки,вот и создаётся обманчивое впечатление у москвичей...а на самом деле в регионах
55401433_255742198637805_6994502147324772352_n.jpg
55401433_255742198637805_6994502147324772352_n.jpg (26.22 КБ) Просмотров: 548
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

Re: У КОГО ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЫ В "жопе"?

Сообщение VDoc » 13 мар 2019, 12:01

Ребята,повторюсь:ощущение счастья не зависит напрямую от финансового достатка! Я хорошо помню времена,когда мы в электричках с рюкзаками и брезентовыми палатками ехали дружными компаниями за тридевять земель,потом шли пешком много километров, волоча на себе десятки килограммов (свои и не только ;) ).Потом купались, веселились, целыми ночами пели песни у костра и БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!
А потом постепенно обросли разным барахлом, а вместе с ним и проблемами. Посмотрите на суть большинства наших проблем снаружи: они не стОят и выеденного яйца! Ведь вы и ваши близкие живы и в целом здоровы, кусок хлеба есть на столе, ходим в одежде, не воюем-уже хорошо! Есть рядом любимый человек-прекрасно! Можем позволить себе автомобиль-радуйся! Прицеп(кемпер) есть-счастливчик! Летом можем сгонять на море-супер!
Но в том-то и беда человечьей натуры,что сколько ни дай-всё ей мало! Хочется гриль не такой как был,а получше как у соседа; авто с караваном в горку бежит нерадостно-поменять бы надо на помощнее, караванчик пора бы освежить-поднадоел; квартирка со временем тесновата стала-пора дом построить, шмурдяк хранить и чинить негде-гаражик бы или дачку... А ещё выезжать стали реже: уже не получается за 1000 км 10-15 раз в году, как раньше. Беда-печаль :( . И понеслась!!!
С возрастом мы становимся заложниками ВЕЩЕЙ и надуманных проблем. И чем их у человека больше, тем больше он озадачен и обременён их содержанием и обслуживанием,а это силы,средства,нервы и время.
Для начала стоит попробовать проанализировать и отказаться от всего, что не даёт нам свободно дышать: продать или отдать лишнее, отказаться от ненужных бессмысленных трат, от "гонки вооружений"(ну не угонишься же за всеми обновками!), отряхнуться от человеков-паразитов в своём окружении, прекратить заниматься самоуничижением и поверить в свои силы. И скорее всего решение придёт само собой: появится больше времени на занятие делом, на любимое хобби, на близких и на себя любимого. ИМХО!
Аватара пользователя
VDoc
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 12:40
Откуда: Минск,Беларусь
Техника: Subaru Forester + LMC 430 P
Имя: Василий

Re: У КОГО ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЫ В "жопе"?

Сообщение Анатольевич » 13 мар 2019, 12:02

Саня вот ездя по стране я вижу кучу новых микрорайонов и не пустые стоят - это что нищие ? Машин в России всё прибавляется - это то же нищие ? Прибрежная линия отстраивается везде - это нищие . А на курорты ездят - это вообще голодранцы
Да и москвичи и подмосковные не лучше ваших живут... Вон Питер отстроен по полной новыми микрорайонами по кругу.. Да и к вашим городам не подъедешь одни новые микрорайоны по кругу.
Да и икру все на Новый год едят как и раньше...
Последний раз редактировалось Анатольевич 13 мар 2019, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: У КОГО ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЫ В "жопе"?

Сообщение Анатольевич » 13 мар 2019, 12:08

VDoc писал(а):Ребята,повторюсь:ощущение счастья не зависит напрямую от финансового достатка! Я хорошо помню времена,когда мы в электричках с рюкзаками и брезентовыми палатками ехали дружными компаниями за тридевять земель,потом шли пешком много километров, волоча на себе десятки килограммов (свои и не только ;) ).Потом купались, веселились, целыми ночами пели песни у костра и БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!
А потом постепенно обросли разным барахлом, а вместе с ним и проблемами. Посмотрите на суть большинства наших проблем снаружи: они не стОят и выеденного яйца! Ведь вы и ваши близкие живы и в целом здоровы, кусок хлеба есть на столе, ходим в одежде, не воюем-уже хорошо! Есть рядом любимый человек-прекрасно! Можем позволить себе автомобиль-радуйся! Прицеп(кемпер) есть-счастливчик! Летом можем сгонять на море-супер!
Но в том-то и беда человечьей натуры,что сколько ни дай-всё ей мало! Хочется гриль не такой как был,а получше как у соседа; авто с караваном в горку бежит нерадостно-поменять бы надо на помощнее, караванчик пора бы освежить-поднадоел; квартирка со временем тесновата стала-пора дом построить, шмурдяк хранить и чинить негде-гаражик бы или дачку... А ещё выезжать стали реже: уже не получается за 1000 км 10-15 раз в году, как раньше. Беда-печаль :( . И понеслась!!!
С возрастом мы становимся заложниками ВЕЩЕЙ и надуманных проблем. И чем их у человека больше, тем больше он озадачен и обременён их содержанием и обслуживанием,а это силы,средства,нервы и время.
Для начала стоит попробовать проанализировать и отказаться от всего, что не даёт нам свободно дышать: продать или отдать лишнее, отказаться от ненужных бессмысленных трат, от "гонки вооружений"(ну не угонишься же за всеми обновками!), отряхнуться от человеков-паразитов в своём окружении, прекратить заниматься самоуничижением и поверить в свои силы. И скорее всего решение придёт само собой: появится больше времени на занятие делом, на любимое хобби, на близких и на себя любимого. ИМХО!



Реально согласен. Я вот не могу себе позволить грили менять раз в год - я купил их три штуки и не смотрю в ту сторону ,и всеми пользуюсь когда надо.
И гонять 10-15 раз в году как раньше поднадоело....всё что хотел посмотрел..
В одном не согласен ... как было ощущение счастья в компании так и осталось, просто компании и интересны меняются. Везде надо находить позитив и его создавать !!!!
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в О том, о сем, о погоде за окном

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron