Вот это Бой !!!!

Re: Вот это Бой !!!!

Сообщение Анатольевич » 24 окт 2018, 02:50

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата россиянин Хабиб Нурмагомедов признался, что хотел бы провести бой против американца Флойда Мэйвезера-младшего на стадионе "Лужники". Об этом он заявил на встрече с генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлевым.

"Обсудили бой с Мэйвезером и хотим, чтобы бой состоялся в Москве на легендарном стадионе "Лужники", — написал Нурмагомедов в своем личном Instagram. – Мы уверены, что бой соберет 100 тысяч зрителей и установит мировой рекорд по продажам платных трансляций. И самое важное для меня – в углу будет мой отец. В Москву ведь виза не нужна".
Вложения
xw_1589360.jpg
xw_1589360.jpg (130.6 КБ) Просмотров: 638
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Вот это Бой !!!!

Сообщение Анатольевич » 25 окт 2018, 06:51

Хабиб Нурмагомедов проведет реванш с Макгрегором за 100 миллионов
Такое условие назвал менеджер российского бойца

В ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 229, главным событием которого стал поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. В итоге российский спортсмен уверенно победил, однако, тема реванша все равно волнует всех любителей MMA. Менеджер Хабиба - Али Абдель-Азиз, назвал условия для повторного боя - 100 миллионов гонорара для Нурмагомедова.

Хабиб Нурмагомедов заставил сдаться Конора Макгрегора в четвертом раунде и тем самым защитил титул чемпиона UFC в легкой весовой категории. Несмотря на то, что победа была одержана в доминирующем стиле, фанаты единоборств все равно желают увидеть реванш.


Накануне ирландец по полочкам разложил прошедший поединок и заявил, что Хабиб победил честно и справедливо, однако, он также заинтересован во второй встрече. Правда, по словам Макгрегора, если ему не дадут незамедлительный реванш, то он готов подраться "со следующим в очереди".

Менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз не прошел мимо этих слов Конора и также ответил на них, назвав необходимую для реванша сумму.

"Ты выглядел как ребенок. Сосредоточься на продажах алкоголя. После всего того, что ты наговорил... Ты жаждешь реванша? Его не будет, пока ты не принесешь нам 100 миллионов", - заявил Абдель-Азиз в своем Instagram.

Напомним, что после победы над Макгрегором Хабиб Нурмагомедов заявил о желании провести поединок против Флойда Мейвезера-младшего. Американец ответил согласием, однако отметил, что это возможно только по правилам бокса.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Вот это Бой !!!!

Сообщение Анатольевич » 25 окт 2018, 06:53

Макгрегор разобрал бой с Нурмагомедовым: Хабиб выиграл справедливо
Конор разложил по полочкам каждый раунд поединка

В ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 229, в главном поединке которого Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора и защитил чемпионский титул в легкой весовой категории. Спустя несколько недель ирландец в социальных сетях по полочкам разобрал прошедший бой и заявил, что россиянин выиграл справедливо и он будет ждать реванш.

Хабиб Нурмагомедов заставил сдаться Конора Макгрегора в четвертом раунде главного боя UFC 229, тем самым защитив титул чемпиона в легкой весовой категории. Поединку предшествовало большое количество оскорблений со стороны ирландца, однако сегодня, спустя несколько недель после турнира, он опубликовал в Instagram разбор боя и отдал должное Хабибу.

"Первый раунд со спортивной точки зрения забрал он. Я не получал урона, но он находился в позиции сверху. С боевой точки зрения - раунд мой, так как несколько ударов пришлись в цель. А он просто удерживал меня", - начал Макгрегор.

Именно вторая пятиминутка, по мнению Конора, изменила ход всего боя - тогда ирландец оказался в нокдауне.

"Он бегал от меня в клетке, но потом был благославлен этим ударом справа. Это был хороший удар, который все изменил", - написал Макгрегор. Также он отметил, что при подготовке к поединку он не проводил бойцовских спаррингов, все время уделяя только борьбе, хотя следовало бы с уважением отнестись к ударной технике Хабиба.


"В третьем раунде, после худшего раунда в своей карьере, я вернулся и выиграл. Я готов драться", - прокомментировал очередную пятиминутку Конор.

Говоря о четвертом раунде, Макгрегор отмечает, что он не успел восстановиться, и несмотря на выигранные обмены ударами в стойке, в конце концов подпускает соперника к себе и допускает "критическую ошибку", отдав спину и в итоге проиграв.

"Великолепный бой. Все честно и справедливо.Я вернусь с уверенностью и абсолютно готовым. Никаких проблем, если не будет незамедлительного реванша. Я встречусь со следующим в очереди", - резюмировал Конор Макгрегор и закончил признанием в любви к своим фанатам.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.

Вернуться в О том, о сем, о погоде за окном

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50