Караванеры в Соцсетях

Re: Караванеры в Соцсетях

Сообщение Натали*я* » 22 мар 2017, 23:38

Так нельзя!Приходится мучатся теперь в догадках :lol: :lol: :lol: И вообще,имейте совесть...пишите в рабочее время.. :lol:
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Re: Караванеры в Соцсетях

Сообщение Анатольевич » 22 мар 2017, 23:49

Наташк а зачем писать то ? Всем понятно..ответов то нет.. У Сейлора даже спрашивать про Вжиков не буду.. Юрка Джокер разместил у себя на форуме инфу. ( Спасибо ему ).
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Караванеры в Соцсетях

Сообщение Анатольевич » 04 апр 2017, 07:35

Путешествие Вячеслава Большакова https://www.facebook.com/savalari?hc_ref=NEWSFEED
Изображение
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Караванеры в Соцсетях

Сообщение Анатольевич » 04 апр 2017, 07:47

Ёлкин Александрhttps://www.facebook.com/profile.php?id=100005087977780&hc_ref=NEWSFEED
Ну вот и закончилось очередное путешествие. Закончились бесконечные снежные колеи и метели.Завтра на работу. Правда, опять в бесконечные снежные колеи и метели. Но было здорово. Даже не смотря на то, что этой поездки вообще не планировалось. Не готовилась машина, не собирались вещи. Но в последний момент стало понятно, что или сижу дома, или начинаю искать варианты и способы поехать хоть куда нибудь. И вот, благодаря надёжному автомобилю (который стоял себе в полутора тысячах километров от меня и даже не собирался никуда в эту зиму выезжать), благодаря настоящим друзьям Алексею Тузову и Олегу Харченко, поддержавшим мои абсолютно спонтанные идеи, и благодаря родному предприятию Газпром добыча Уренгой эта поездка состоялась. Состоялась она ещё и при помощи Экспедиционного Центра " Арктика" и его руководителя Владимира Семёновича Чукова. Благодаря его помощи и заботе были решены многие организационные вопросы как при подготовке, так и во время самой поездки. За время которой мы трижды пересекали различные заливы-губы Северного Ледовитого океана. Наобум, без каких либо следов. Полностью проехали по всей длине проливы Малыгина и Югорский Шар, обогнули с западной стороны остров Белый, с восточной стороны полуостров Ямал, и полностью обошли Югорский полуостров. Мы купали машины в наледях, барахтались беспомощно в снежном плену, болтались на тросах у тракторов и вездеходов, проваливались в ледокольный след и даже летали с Виктором на самолёте на ледовую разведку. И наконец таки в этом году нам с Олегом Харченко получилось пройти всё Карское море от края до края. И он и я были на мысе Челюскин в 2013 году, на его восточной оконечности. И мы добрались с ним вместе до западного края Карского моря в 2016. Было правда здорово. Отличная команда из разных уголков страны, но необычайно сплочённая. Бывало, что водители ехали сутками, а штурманы сутками не залезали в машины. И никто за столько времени не сломался, не устал. А это дорогого стоит.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Караванеры в Соцсетях

Сообщение Анатольевич » 04 апр 2017, 08:02

Скорбим вместе с Питерцами.
Изображение

нас 700.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Караванеры в Соцсетях

Сообщение Анатольевич » 04 апр 2017, 20:41

Читает :lol: :lol: :lol: сам себе лайки ставит :lol: :lol: :lol: ту ту :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Караванеры в Соцсетях

Сообщение Анатольевич » 05 апр 2017, 00:13

Удалил свой лак Володька :lol: :lol: :lol: :D
Но появилось очередное расследование от Брат Свата :lol: :lol: :lol: Можно спать не идти ..по ржём :lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Хорошие ребята с Казахстана !!! Нам есть куда стремится.. По поводу мёртвых душ нечего комментировать :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Караванеры в Соцсетях

Сообщение Анатольевич » 05 апр 2017, 00:22

Продолжает..может даже сам с собой разговаривать :lol: :lol: :lol: до чего дойдёт то ....
Изображение
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Караванеры в Соцсетях

Сообщение Анатольевич » 05 апр 2017, 07:30

Много не пропустил... :lol: Пиарит Дракино ,меня указывает ,чтобы мне приходило сообщение :lol: :lol: :lol: Уже давно я его удалил из друзей и мне его деятельность не интересна ... а он за мной везде смотрит , читает ,зазывает :wall: :lol: :lol: :lol: Копается в моих друзьях в их заработках :lol: :lol: :lol: 8-)
Изображение

Андрюха ( Нели ) не ведись кроме оскорблений и унижений от него ничего не услышишь..
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Караванеры в Соцсетях

Сообщение nelli » 05 апр 2017, 08:46

Сергей, я с моральными уродами стараюсь не спорить, но высказаться обязан))
nelli
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:43
Откуда: Югра.Сургут--Строитель. Белгородской.
Техника: Fendt-445. Прадо.
Имя: Андрей

Re: Караванеры в Соцсетях

Сообщение Анатольевич » 05 апр 2017, 09:18

Андрюх человек никогда и нигде не уважает ( ал ) собеседника ... судя по фоткам в сети он замкнутый на глухо ... друзей нет,а те которые есть периодически с ним ругаются из за того что у него мания величия :lol: , семьёй не занимается , так только с дочкой иногда погулять выдет а про сыновей вообще промолчу , заводик останавливается :lol: да и форум умирает ;)
вот и сидит в инете ... :lol: :lol: :lol: и следит за другими семьями :lol: :lol: :lol: И не понимает, что я то половину пишу с телефона ему учится этому надо :lol: И это просто хобби !!!! Да и лайки мне и цифры как то не очень нужны :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Караванеры в Соцсетях

Сообщение Натали*я* » 05 апр 2017, 19:59

Друзья мои,а почему все эти вопросы нельзя решить в том же ФБ?
8918пять пять36377
Аватара пользователя
Натали*я*
Модератор
 
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:33
Откуда: Батайск РО
Техника: Четыре колеса
Имя: Наталья

Пред.След.

Вернуться в О том, о сем, о погоде за окном

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6