Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Re: Похудеть за пару месяцев?Легко!(личный опыт)

Сообщение Андрейка » 11 июн 2019, 15:12

VDoc писал(а):Когда на Куликовом поле увидели после долгого перерыва дядю Вову, были приятно удивлены тем,как он помолодел и посвежел. А при ближайшем рассмотрении обозначилась и главная тому причина: отсутствие "фартука" над коленками :D . Представьте себе выражение лица человека, носившего годами на себе ежедневно и круглосуточно 2 полных ведра воды и в одночасье сбросившего их! По-доброму позавидовали, намотали на щетину(усы не ношу) и ...традиционно отложили на потом :) . Ритм нашей жизни сейчас настолько напряженный, что о соблюдении режима питания и речь не идет: поел и хорошо. Но как немного разгребемся, обязательно возьмёмся за себя. Всем избавления от лишнего и прибавления нужного ;) !

Правильно Вася! Я вот тоже для себя решил не издеваться над организмом начав худеть по системе сейчас, а потом через месяц отпускной "Фестиваль в Крыму" со всеми вытекающими и втекающими... :hahaha:
Вот вернусь из отпуска, так и ПОПРОБУЮ начать соблюдать режим. Я думаю, силы воли хватит - курить бросил 9,5 лет назад одним днем, просто выбросив пачку... Так и здесь - главное настроиться! :yes:
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Андрейка
Модератор

Техника: Chevrolet Captiva LT и Hobby 495 FUe Excellent

Сообщение nelli » 11 июн 2019, 19:09

Хотелось бы предупредить. После завершения похудения наступает ложное чувство, что ВСЕ!!!, уже не наберешь эти гребаные, лишние килограммы! Хренушки! Застолья, праздники, торжества всевозможные, отсутствие самоконтроля и набираешь килограммов еще больше чем было до похудения!!! Опыт, сын ошибок...
nelli

Техника: Fendt-445. Прадо.

Сообщение Abuna » 11 июн 2019, 21:06

Дядь Андрей, сто процентов правда, но вот тоже проверенный способ, несложно, но можно, - всего то такие простые условия

Abuna писал(а):
Поэтому, сбросив вес, продолжайте спокойно жить, он не прибавится, - если вы будете теперь кушать не 5, а 3 раза в день. Или даже 2.

Но! Строго вовремя, и не позже 18.00 (ну или 20.00 см.выше для совсем сов)

Еще, товарищи, важно - когда гости, когда свадьба, когда слет караванерский, и заполночь антигрустин или пиво с салом, кебабы и плов, и вобла-таранка - организму пофиг! - жри, хозяин, пару-тройку дней - не страшно, я в тебя верю, побурлим, попердим, избавимся!!!

Но потом - опять режим, это уже по умолчанию, но оно того стоит. Я сам человек срывающийся, но вот уже конкретные сигналы с того света приободряют к некоторому воздержанию 8-)
Abuna
Модератор

Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger

Сообщение nelli » 11 июн 2019, 21:38

Да, конечно, главное самоконтроль. И желание жить)))
nelli

Сообщение Анатольевич » 11 июн 2019, 21:41

:lol: :lol: :lol: Дети не дают спокойно умереть.. :? Но похудеть надо... И самое главное отказаться от Любимого пива !!!! :oops:
Анатольевич

Техника: Додж Спринтер 3500

Сообщение nelli » 12 июн 2019, 04:59

А я к пиву равнодушен. Лучше стопочку выпить после бани или так, под настроение)). Но и с этим завязал
nelli

Сообщение Abuna » 16 авг 2019, 10:50

Ну что, друзья, как успехи?

Вот уже и август. Система сработала. Сейчас обычное трехразовое, или двухразовое питание, и все как у всех, вес стоит себе на месте и не прибавляется.

Надо еще ведерко жира сбросить, а?
Abuna
Модератор

Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger

Пред.

Вернуться в О том, о сем, о погоде за окном