Страница 1 из 1

как открыть люк? :)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 15:12
DTV
наученный дверкой морозилки, сперва спрошу, потом сломаю :) Есть люк, как на фото. Правильно ли я его открываю? поворачиваю 2 фиксатора, опускаю штангу вниз, и толкаю люк вверх? Что-то он у меня не открывается.... А давить сильнее вверх боюсь, повторюсь, крышку в морозилке я уже открыл (оторвал) Может есть какая хитрость? :)

Re: как открыть люк? :)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 15:21
Роман 02
Так и открывается как вы написали, просто в начале туговато потом он сам уже пойдет., только посмотрите чтоб на крыше льда не было.

Re: как открыть люк? :)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 16:04
DTV
Огромное спасибо! Жена уже ржет, говорит, что я сперва все поломал, а потом начал инструкцию читать.... Я умудрился сломать ключ, которым опускают лапы у каравана. уронил его нечаянно, и так неудачно, что отломилась головка (наварил новую). :-D

Re: как открыть люк? :)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 19:49
Artemka
DTV писал(а):Огромное спасибо! Жена уже ржет, говорит, что я сперва все поломал, а потом начал инструкцию читать.... Я умудрился сломать ключ, которым опускают лапы у каравана. уронил его нечаянно, и так неудачно, что отломилась головка (наварил новую). :-D

У Вас мудрая жена- берегите ее ;) У меня наводящий вопрос, а Вы дверь в караван открывали или еще нет? :lol: :lol: :lol:

Re: как открыть люк? :)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 22:17
DTV
открывал, через маскитку чуть не вышел :) Вообще я достаточно аккуратный, но руки шаловливые :)

Re: как открыть люк? :)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 22:52
Artemka
Бывает...Хорошо, когда умеешь чинить сломанное своими руками :D А вот сломанное чужими- все равно приходится, но очень обидно :evil: