Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Slim26 » 24 янв 2019, 23:50

Ок
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник" ...
Аватара пользователя
Slim26
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 18:03
Техника: Audi Q7 3.0 TDI + ACE AWARD BRIGHTSTAR
Имя: Вячеслав

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Анатольевич » 25 янв 2019, 08:29

Slim26 писал(а):Перед покупкой смотрел видео как вибирать караван, читал всякие ресурсы, но почему сюда не попал

Моё мнение надо ваш случай вывести в отдельную тему и правильно назвать , тогда поисковики будущих караванеров будут правильно направлять.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение HUNTER13 » 25 янв 2019, 11:42

Slim26 писал(а):Всем привет, хотел поделится очередным фотоотчетом англичанина купленного у Евгения Анатольевичя AUTOCHOICE в городе Псков. Может очередной новичек в Караванинга как я, увидит реальную картину внешне очень привлекательных караванов, и наглядно увидит как обстоит картина внутри.

тоже попал ))) на 250 рублей... на вид было вроде ничего, но как оказалось.... тоже не рекомендовал бы к этим ребятам ехать
Аватара пользователя
HUNTER13
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:05
Откуда: Краснодар
Техника: Toyota пикап
Avondale Eagle 2008
Имя: Олег

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Father_OZZYK » 25 янв 2019, 11:47

HUNTER13 писал(а):...тоже попал ))) на 250 рублей... на вид было вроде ничего, но как оказалось.... тоже не рекомендовал бы к этим ребятам ехать

Олег! В Инстаграме не стал спрашивать, не удобно кнопки маленькие тыкать)) Тут спрошу..
А что ж там такого ужасного аж на 250 тыс?! :unknown:
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение бурелом » 25 янв 2019, 14:23

Вот почитал и подумал.
Сколько народу летят на крыльях покупать "такой красивый прицепчик",а потом не глядя хватают и довольные домой.
Не посмотрев ничего,не проверив. Потом,уже дома,наступает прозрение. Даже не прозрение а понимание того что что то не то.
И начинаются танцы с бубнами. Не работает почти ничего.Морды нет !!!! Стенки отошли. Не работает ,не греет,не холодит.
И при этом доказывают что купили просто роскошный караван. Просто сказочный. Никакие доводы не помогают. Потом после подсчёта вложение в востановление "чуда природы" просто фигеют!!!!!!
НО!!!! Всё равно они купили лучшее на свете!!!!
То что купили с помойки,хлам!!!! То что купили с переплатой за это г...о. Даже после полного озвучивания схемы привоза этих прицепов. После показа цены на эти прицепы в "Англии". :lol: :lol:
Людей не пугает что они покупают прицеп "тут" за треть цены покупки прицепа на Туманом Альбионе.
Мне конечно хорошо. Я на этом зарабатываю. Но просто за людей обидно. Взрослые люди. А ведутся как лохи.
Даже после длительных разговоров на эти темы. После показа гнилых прицепов,тех что в ремонте.
После уговаривания не покупать во Пскове и других подобных конторах. Ну или хотя бы смотреть что хватают.
Уговоров не ехать "туда" с деньгами......
Едут и берут не глядя. "Красивые" ,твою .......ь.
А потом на форуме начинаются крокодиловы слёзы. Без обид. Накипело и за...о.
Потом проблемы продать своё Г. Уже вложили деньги в ремонт,дооснащение. Говорят,продам и куплю нормальный прицеп.
И один хрен покупают снова такое же Г.
Не учит людей жизнь. Говорят что умные учатся на ошибках других. А ошибаются дураки. Выходит что умные учатся у дураков. :D :D :D :D
Не обижайтесь на мои слова. Вчера три часа общался с желающим купить караван. Для поездок зимой,с душем и гор.водой. Такие красивые во Пскове. Лёгкие. Просто "конфетки". :x :x :x
бурелом
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:17
Откуда: СПБ.
Техника: Solifer Artic 500 , Форд Фокус ,Шевроле Люмина.
Имя: Олег.

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Slim26 » 25 янв 2019, 17:27

Всем добрый день, мужики подскажите пожалуста кто нибудь тонировал себе стекла, если да то какую пленку использовали ? Просто пока Георгий все разобрал я ОКНА забрал и отдал тонировщикам, они сначала начали и в итоге говорят, что не получается типо к пластику не липнет. Подскажите это просто такие специалисты мне попались или нужна специальная пленка ? У Анатолия Варламова на канале на всём известном сайте обзор затонированного Прицепа, он здесь есть кто-то в курсе ?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник" ...
Аватара пользователя
Slim26
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 18:03
Техника: Audi Q7 3.0 TDI + ACE AWARD BRIGHTSTAR
Имя: Вячеслав

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Grani111 » 25 янв 2019, 17:43

Slim26 писал(а):ОКНА забрал и отдал тонировщикам, они сначала начали и в итоге говорят, что не получается типо к пластику не липнет.
Меняйте тонировщиков...как это не липнет?
Тонировка дело индивидуальное,впрочем как и стёкла и их оттенок у вас в караване.
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Slim26 » 25 янв 2019, 20:16

Grani111 писал(а):
Slim26 писал(а):ОКНА забрал и отдал тонировщикам, они сначала начали и в итоге говорят, что не получается типо к пластику не липнет.
Меняйте тонировщиков...как это не липнет?
Тонировка дело индивидуальное,впрочем как и стёкла и их оттенок у вас в караване.

Они говорят, чтобы приклеить стандартную тонировочную пленку, необходимо ее формовать и следовательно греть, а греть они говорят пластик поплывёт :unknown:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник" ...
Аватара пользователя
Slim26
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 18:03
Техника: Audi Q7 3.0 TDI + ACE AWARD BRIGHTSTAR
Имя: Вячеслав

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Grani111 » 25 янв 2019, 20:24

Делитанты,ищите профи.
Нет,будете на югах проездом,в любом гараже затонируют за 2 часа.Да и дешевле будет.
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение ASphoto » 25 янв 2019, 22:23

Мне кажется, 20-летних девственниц почти не встретить ))) это про караваны, разумеется. Я был готов к чему-то подобному и потом у обретя ряд проблем не особо расстроился, а иначе почему бы мой прицеп стоил на 125000 дешевле рыночной цены и на четверть дешевле чем в Финляндии )
ASphoto
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 22:57
Откуда: Псков
Техника: Lancia Phedra + KABE Ametist GLE 2000
Имя: Александр

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Slim26 » 25 янв 2019, 23:45

ASphoto писал(а):Мне кажется, 20-летних девственниц почти не встретить ))) это про караваны, разумеется. Я был готов к чему-то подобному и потом у обретя ряд проблем не особо расстроился, а иначе почему бы мой прицеп стоил на 125000 дешевле рыночной цены и на четверть дешевле чем в Финляндии )

Ну раз у вас была низкая стоимость и вы изначально шли на эту покупку, зная что вас ожидает тут и растраиваться не о чем, но у меня цена я ни считаю, что ниже рыночной. Просто элементарно, если человек который рассказывает о том, что все обслужено и подготовлено на «зимовочку», по факту продаёт даже кассету туалета с г...м, вода не слита с системы, инженерные системы работают на 10%. Все это говорит о том , что человеку нас...ть на покупателей и по его мнению купят и пусть мудохаются. «Как не хвалить, конечно хвалить, ищем привозим», лицемерие чистой воды.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник" ...
Аватара пользователя
Slim26
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 18:03
Техника: Audi Q7 3.0 TDI + ACE AWARD BRIGHTSTAR
Имя: Вячеслав

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение ASphoto » 26 янв 2019, 09:34

Ну, в самой начале темы "Помогите стать караванером", которую я создал, меня отговорили в Пскове покупать, при том что я живу в Пскове. Да, перекупы у нас говно!
ASphoto
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 22:57
Откуда: Псков
Техника: Lancia Phedra + KABE Ametist GLE 2000
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Пол, стены, крыша, окна, люки, двери

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17