Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Анатольевич » 24 янв 2019, 12:38

:shock: :shock: :shock: :shock: Вот это жесть !!!! Я не понимаю как так сделано ,что до тёплого места или мойки не видно ? Наверное и цена сладкая была !!!! Надо тему переименовывать ...Очередной развод новичков караванинга !!!
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Slim26 » 24 янв 2019, 12:53

500
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник" ...
Аватара пользователя
Slim26
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 18:03
Техника: Audi Q7 3.0 TDI + ACE AWARD BRIGHTSTAR
Имя: Вячеслав

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Анатольевич » 24 янв 2019, 12:56

Страна должна знать героев
https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.2179983495586354&type=3
А претензии нельзя предъявить продавцу ?
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Slim26 » 24 янв 2019, 12:57

SDSFox писал(а):Соболезную! Ну почему же люди сначала покупают, а потом на форумы заходят..... Ну блин, это же не болт с резьбой. Тут нюансов больше в разы....
Если не секрет, во сколько рублей встало это чудо?

500
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник" ...
Аватара пользователя
Slim26
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 18:03
Техника: Audi Q7 3.0 TDI + ACE AWARD BRIGHTSTAR
Имя: Вячеслав

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Slim26 » 24 янв 2019, 13:15

Анатольевич писал(а):Страна должна знать героев
https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.2179983495586354&type=3
А претензии нельзя предъявить продавцу ?

После полной диагностики каравана у Георгия, я понял что очень много англичан с такой проблемой передних окон, ни я первый ни я последний, и пытаться бадаться с такого рода фруктами, лишняя трата времени нервов и опять же денег. После покупки по приезду домой обнаружив данный трабл, я написал исчерпывающий комментарий на его канале на всем известном ресурсе,который был благополучно удален.В целом по вердикту Георгия дно без проблем, по раме нареканий нет,стены не сырые. Момент неприятный безусловно,скажи они мне сразу о таком недостатке я бы прекрасно понимал на что я иду, но в то же время сейчас отремонтирую и буду, как и вы получать удовольствие. Данный пост не столько рассказать, как лоханулся, а именно так это и получилось и чтобы наши :drinks: будущие последователи знали как и что бывает, на вид в идеальных караванах
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник" ...
Аватара пользователя
Slim26
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 18:03
Техника: Audi Q7 3.0 TDI + ACE AWARD BRIGHTSTAR
Имя: Вячеслав

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Slim26 » 24 янв 2019, 13:50

Slim26 писал(а):
SDSFox писал(а):Соболезную! Ну почему же люди сначала покупают, а потом на форумы заходят..... Ну блин, это же не болт с резьбой. Тут нюансов больше в разы....
Если не секрет, во сколько рублей встало это чудо?

Перед покупкой смотрел видео как вибирать караван, читал всякие ресурсы, но почему сюда не попал
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник" ...
Аватара пользователя
Slim26
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 18:03
Техника: Audi Q7 3.0 TDI + ACE AWARD BRIGHTSTAR
Имя: Вячеслав

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение ЭдикЧе » 24 янв 2019, 14:51

Slim26 писал(а):500



А какого года караван???
ЭдикЧе
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 09:28
Откуда: Чебоксары
Техника: Был Невьядов 132, сейчас SWIFT BOUNTY 490
Имя: Эдуард

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение den!s » 24 янв 2019, 14:54

и год по VIN (десятый символ номера).
den!s
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:25
Откуда: ბათუმი
Имя: ^

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Дизилёк » 24 янв 2019, 18:48

Slim26 писал(а):После полной диагностики каравана у Георгия, я понял что очень много англичан с такой проблемой передних окон, ни я первый ни я последний,

100% :yes:
Slim26 писал(а): но в то же время сейчас отремонтирую и буду, как и вы получать удовольствие. Данный пост не столько рассказать, как лоханулся, а именно так это и получилось и чтобы наши :drinks: будущие последователи знали как и что бывает, на вид в идеальных караванах

Вот это правильно :drinks:
Зато ты теперь опытный караванер))) Я вообще не парюсь, что попал так же, но я то знал что так будет, но меня мои девки уговорили, а мне очень хотелось европейца но с Альдой и ничего, катаюсь и получаю удовольствие, а сначало казалось ЖОПА :shock:
viewtopic.php?f=15&t=1091&start=60
и между прочим я ещё фору некоторым скандинавам дам, особенно летом по тому как дышится у меня в караване с панорамными окнами и люком, и как в тёмных скандинавах с окошками амбразурами :D Но об этом в другой темке ;)
Slim26 писал(а):Вот начало ремонта у Георгия

Поверь будет и конец и будешь тащится от караванерской жизни и отдыха, если тебя вставляет снегоходы и походы в палатках :drinks:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Космонавт » 24 янв 2019, 20:13

Дизилёк писал(а):но в то же время сейчас отремонтирую и буду, как и вы получать удовольствие. Данный пост не столько рассказать, как лоханулся, а именно так это и получилось и чтобы наши :drinks: будущие последователи знали как и что бывает, на вид в идеальных караванах

и между прочим я ещё фору некоторым скандинавам дам, особенно летом по тому как дышится у меня в караване с панорамными окнами и люком, и как в тёмных скандинавах с окошками амбразурами :D Но об этом в другой темке[/quote]
Ждемс :D
Аватара пользователя
Космонавт
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:12
Техника: Митцубиси и Elddis+Cabby+что дальше?
Имя: Олег

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Slim26 » 24 янв 2019, 20:33

год прицепа по вину 2005, а по птс моложе на пару лет, а что касается покупки именно англичанина, так у меня тоже жена уперлась английский и все они красивые, а мои доводы что не красоте сила, были бесполезны, мне нравился таберт в Новгороде у одного из форумчан Борис по-моему.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник" ...
Аватара пользователя
Slim26
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 18:03
Техника: Audi Q7 3.0 TDI + ACE AWARD BRIGHTSTAR
Имя: Вячеслав

Re: Очередной ремонт или настроение "ниже плинтуса"

Сообщение Father_OZZYK » 24 янв 2019, 20:52

Мне даже общение с этим лгуном не понравилось, хоть и по телефону. Но мне этого хватило. На мои пару вопросов по прицепам, услышал нечто похожее на "Чего тут рассказывать? Приезжайте и смотрите!"типа из серии "Отстань!"
По ремонту...
Да, согласен, жуть как не приятно. И скорее не от того, что подгнившее, это поправимо, а от того, что цинично обманули этими дебильными "всё надо пощёлкать, постучать!" Я, к слову, хоть и брал не у него, но тоже трещину пластика морды обнаружил уже после того как домой вернулся. Ну, а потом все вытекающие последствия.
Георгию, при случае, привет передавайте! Он все сделает как надо! :good:
Аватара пользователя
Father_OZZYK
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:45
Откуда: Севастополь|Северодвинск
Техника: Opel ANTARA + Bailey RENGER 470|4
Имя: Андрей|Елена

Пред.След.

Вернуться в Пол, стены, крыша, окна, люки, двери

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11