Подводка

Подводка

Сообщение Зигзаг » 02 авг 2020, 13:39

На английском караване есть шланг, который опускается в внешнюю ёмкость для воды. Шланг совмещен с проводкой для моторчика. Тут ничего сложного. Но совмещенный штекер, который мы оставляем в караван, я нигде не найду в продаже. Хотелось бы иметь запасной на всяк. случай. Да, и, для шланга подлиннее ( метров на 10 для забора воды из водоема) хотелось бы иметь, чтобы не колхозить по имеющимся шлангу. Кто подскажет где купить?
Аватара пользователя
Зигзаг
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 18:18
Техника: BMW X3, BAILEY Ranger
Имя: Юрий Николаевич

Re: Подводка

Сообщение Андрейка » 03 авг 2020, 07:52

Юрий добрый день!
Я думаю вам поможет Виталий. Он плотно занимается английскими караванами и запчастями к ним.
http://caravan77.ru/%d0%bf%d0%be%d0%bc% ... %8b%d0%b5/

В разделе контакты есть номер его телефона.
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Подводка

Сообщение mid_e34 » 04 авг 2020, 15:21

Фото пришлите - я сравню. Если тот самый, то отдам. А вообще - в детстве мы "подводкой" называли подводные лодки )))
Аватара пользователя
mid_e34
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:36
Откуда: СПб
Техника: Ford Kuga2+Avondale Dart 380-2
Имя: Михаил

Re: Подводка

Сообщение Зигзаг » 11 авг 2020, 23:35

mid_e34 писал(а):Фото пришлите - я сравню. Если тот самый, то отдам. А вообще - в детстве мы "подводкой" называли подводные лодки )))

mid_e34 писал(а):Фото пришлите - я сравню. Если тот самый, то отдам. А вообще - в детстве мы "подводкой" называли подводные лодки )))


Модель EP1622. Для меня самое ценное, это разьем. С насосами, сейчас, проблем нет.
Вложения
подводка.jpg
подводка.jpg (4.73 КБ) Просмотров: 1299
Аватара пользователя
Зигзаг
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 18:18
Техника: BMW X3, BAILEY Ranger
Имя: Юрий Николаевич

Re: Подводка

Сообщение mid_e34 » 12 авг 2020, 10:22

Чуть пораньше бы фото. В минувшие выходные мог глянуть. Теперь не знаю когда. С виду - такой же. Мне не нужен, готов отдать.
Аватара пользователя
mid_e34
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:36
Откуда: СПб
Техника: Ford Kuga2+Avondale Dart 380-2
Имя: Михаил

Re: Подводка

Сообщение Зигзаг » 13 авг 2020, 22:26

mid_e34 писал(а):Чуть пораньше бы фото. В минувшие выходные мог глянуть. Теперь не знаю когда. С виду - такой же. Мне не нужен, готов отдать.

Ура! :yahoo: А я сегодня свой проверял, а он накрылся. Всю ночь молотил в Оптиной пустыни из-за обрыва шланга в канистре, аж предохранитель поплавился. Но утром шланг подсоединил, еще работал. Недели две прошло с тех пор; лежал без работы. А сегодня решил проверить, даже, электрик прозванивал. Бобик сдох. Но китайский моторик у меня есть, но не из этой оперы, хотел его приладить, но там выход под шланг на 14,5, собирался переходники искать. Думал, даже, систему переделывать, чтобы воду забирать не вынося канистры на улицу, а прямо из канистры в караване. Я Ваш должник. Где и когда можем пересечься?
Аватара пользователя
Зигзаг
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 18:18
Техника: BMW X3, BAILEY Ranger
Имя: Юрий Николаевич

Re: Подводка

Сообщение Зигзаг » 13 авг 2020, 22:43

Зигзаг писал(а):
mid_e34 писал(а):Чуть пораньше бы фото. В минувшие выходные мог глянуть. Теперь не знаю когда. С виду - такой же. Мне не нужен, готов отдать.

Ура! :yahoo: А я сегодня свой проверял, а он накрылся. Всю ночь молотил в Оптиной пустыни из-за обрыва шланга в канистре, аж предохранитель поплавился. Но утром шланг подсоединил, еще работал. Недели две прошло с тех пор; лежал без работы. А сегодня решил проверить, даже, электрик прозванивал. Бобик сдох. Но китайский моторик у меня есть, но не из этой оперы, хотел его приладить, но там выход под шланг на 14,5, собирался переходники искать. Думал, даже, систему переделывать, чтобы воду забирать не вынося канистры на улицу, а прямо из канистры в караване. Я Ваш должник. Где и когда можем пересечься?

Виталий, я посмотрел профиль- Вы из Питера. Мы в Орле обитаем, но через недельки полторы собираемся в Петрозаводск, могу зарулить. Мой телефон для связи 89102685658
Аватара пользователя
Зигзаг
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 18:18
Техника: BMW X3, BAILEY Ranger
Имя: Юрий Николаевич

Re: Подводка

Сообщение mid_e34 » 14 авг 2020, 11:54

Зигзаг писал(а):Виталий, я посмотрел профиль- Вы из Питера. Мы в Орле обитаем, но через недельки полторы собираемся в Петрозаводск, могу зарулить. Мой телефон для связи 89102685658

911-951-7030, Михаил. К тому моменту, думаю, я его достану. Если что - и отправить в Орел - не проблема
Аватара пользователя
mid_e34
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:36
Откуда: СПб
Техника: Ford Kuga2+Avondale Dart 380-2
Имя: Михаил

Re: Подводка

Сообщение Зигзаг » 14 авг 2020, 14:59

Ой! Извините, что-то я напутал с именем. Тогда, перед выездом (дня за три) я Вам позвоню, чтобы вписаться в Ваши планы. Еще раз -спасибо.
Аватара пользователя
Зигзаг
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 18:18
Техника: BMW X3, BAILEY Ranger
Имя: Юрий Николаевич

Re: Подводка

Сообщение Зигзаг » 14 авг 2020, 15:23

Андрейка писал(а):Юрий добрый день!
Я думаю вам поможет Виталий. Он плотно занимается английскими караванами и запчастями к ним.
http://caravan77.ru/%d0%bf%d0%be%d0%bc% ... %8b%d0%b5/

В разделе контакты есть номер его телефона.

Спасибо. Андрейка, как всегда, все знает, :good: и всем готов помочь. Честь ему и хвала!
Аватара пользователя
Зигзаг
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 18:18
Техника: BMW X3, BAILEY Ranger
Имя: Юрий Николаевич

Re: Подводка

Сообщение Андрейка » 14 авг 2020, 16:44

Зигзаг писал(а):Спасибо. Андрейка, как всегда, все знает, :good: и всем готов помочь. Честь ему и хвала!

Изображение
Не ждите чуда - Чудите сами! :gamer:
Аватара пользователя
Андрейка
Модератор
 
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:29
Откуда: Богослово Подмосковье
Техника: Renault Daster ll diesel и Hobby 495 FUe Excellent
Имя: Андрей

Re: Подводка

Сообщение Зигзаг » 16 авг 2020, 20:10

Не успел устранить одну проблему, возникла ещё одна. Обнаружил что сломано реле давления воды. Прежний владелец, видать, колхозил её на эбоксидку. Подскажите, где по-быстрому купить? Или, чем заменить.
Аватара пользователя
Зигзаг
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 18:18
Техника: BMW X3, BAILEY Ranger
Имя: Юрий Николаевич

След.

Вернуться в Сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2