Чистый синус на Инверторе для караванеров.

Re: Чистый синус на Инверторе .

Сообщение Дизилёк » 10 фев 2017, 15:17

Анатольевич писал(а): Ты не один вон ещё любитель бонусов создал тему и забросил :lol: :lol: год как никто в нёй не писал.. :lol: :lol: :lol: А если всё вспомнить ,то одна из причин развала Тревал инфо была реклама этого магазина ;) :D
Такая же навязчивая реклама ,была от него и в чате !!!! :lol: :lol: :lol: Вы похожи :lol:
Всё Сергей Анатольевич...... вы меня достали :wall: Конечно мы похожи с Андрейкой, мы с ним в один день родились, только года разные ;) Ну а насчёт бонусов это ты зря-кто не любит бонусы? ;) Ну и зря вообще ты это всё подымаешь опять ;) Хотя понять тебя можно-там где конфликт(а на сколько я помню он у тебя и с Андреем и с Сейлорами был) там ажиотаж и публика и просмотры и вообще-веселуха :D А тебе это нравится-я имею в виду общение :yes: Но если хочется общаться то давай общаться без грязи! Зачем ты выносишь то что в разговоре с тобой по тел. я про Бека тебе рассказывал? :nea: Серёга это неправильно по отношению ко мне :evil: Значит ты меня не уважаешь, ну и ладно, я спокойно проживу не реагируя на тебя на открытых интернет ресурсах. :so_happy:
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Чистый синус на Инверторе .

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2017, 15:34

Дизилёк писал(а):
Анатольевич писал(а): Ты не один вон ещё любитель бонусов создал тему и забросил :lol: :lol: год как никто в нёй не писал.. :lol: :lol: :lol: А если всё вспомнить ,то одна из причин развала Тревал инфо была реклама этого магазина ;) :D
Такая же навязчивая реклама ,была от него и в чате !!!! :lol: :lol: :lol: Вы похожи :lol:
Всё Сергей Анатольевич...... вы меня достали :wall: Конечно мы похожи с Андрейкой, мы с ним в один день родились, только года разные ;) Ну а насчёт бонусов это ты зря-кто не любит бонусы? ;) Ну и зря вообще ты это всё подымаешь опять ;) Хотя понять тебя можно-там где конфликт(а на сколько я помню он у тебя и с Андреем и с Сейлорами был) там ажиотаж и публика и просмотры и вообще-веселуха :D А тебе это нравится-я имею в виду общение :yes: Но если хочется общаться то давай общаться без грязи! Зачем ты выносишь то что в разговоре с тобой по тел. я про Бека тебе рассказывал? :nea: Серёга это неправильно по отношению ко мне :evil: Значит ты меня не уважаешь, ну и ладно, я спокойно проживу не реагируя на тебя на открытых интернет ресурсах. :so_happy:


:good: :good: :good: на счёт твоего, проживу !!!
Просто не надо прикидываться бедными овечками ,а говорить правду Вы с Андрейкой отрабатываете рекламу Бэка и за это получаете дивиденды ,если бы ты не вставлял ссылки в мои темы ,я бы не поднял это. Бонусов для караванеров он больше не даёт никому ,так при встрече сказал его сын !!!!! Про Андрейку промолчу ,зачем это :lol: . С Бэком у меня вообще конфликтов не было ,я его видел то пару раз и один раз разговаривал ,не о чём... А наши дела с Сейлором это наши дела ,ты то куда :lol: :lol: :lol:
Да и доставать то ты меня начал в моих темах :lol: :lol: :lol: мне поверь твои советы и Андрейки ну не нужны !!!!!
Да и по форумам где общаться , парни это Ваш выбор где и с кем общаться !!!!!! И не надо кичиться этим ,хотите общайтесь ,хотите нет !!!! :stars:
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Чистый синус на Инверторе .

Сообщение Дизилёк » 10 фев 2017, 15:46

Анатольевич писал(а):если бы ты не вставлял ссылки в мои темы ,я бы не поднял это.
Ну извини, :shock: я просто не знал, что темы которые ты создал это только твои темки :? и мне там нельзя вставлять ссылку заметь не на рекламу, а на то как я сделал в своём вагончике схему с инвертером!
Анатольевич писал(а):А наши дела с Сейлором это наши дела ,ты то куда :lol: :lol: :lol:
Да и доставать то ты меня начал в моих темах :lol: :lol: :lol: мне поверь твои советы и Андрейки ну не нужны !!!!!
Всё я тебя услышал :yes: Разбирайтесь сами...... ;)
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Чистый синус на Инверторе .

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2017, 15:59

Да нет если бы просто фотки вставил , все бы посмотрели прикинули..а ты скинул ссылки на форум и бросил типа тебе некогда , читайте сами.. Я считаю это не правильно. И не буду читать , мне рально дороже своё время чем читать твои отчёты на Другом форуме .Хотя у меня там и ник есть мой :lol: :lol: И не надо передёргивать тему я создал для общения а не бегать искать твои опусы по форумам.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Чистый синус на Инверторе .

Сообщение palex » 10 фев 2017, 19:24

Анатольевич писал(а):Давайте поговорим о Чистом синусе. Расскажу свою историю ,купил я с дуру Инвертор Союз на 3000 кВа и не работают от него не кофемашина ,не микроволновка ,холодильник тоже мучается... Но так как у меня генератор стационарно обхожусь я им пока ,завёл и кофе попил... но жалко иногда соседей :lol: :lol: :lol: . Так что вот думаю какой лучше купить и на сколько . Жду советов.

Сергей, дай параметры мощности кофе-машины, микроволновки ,холодильника, еще генератора - марку и модель, тогда станет понятно, что тебе нужно.
Аватара пользователя
palex
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:35
Техника: Honda + Tabbert Comtesse 530
Имя: Алексей

Re: Чистый синус на Инверторе .

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2017, 19:29

Лёш обязательно . Сейчас поищу ...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Чистый синус на Инверторе .

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2017, 19:53

Krups Nespresso Inissia XN1001 кофемашина вот такого плана

Изображение
Вложения
i.jpg
i.jpg (122.05 КБ) Просмотров: 1012
Последний раз редактировалось Анатольевич 10 фев 2017, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Чистый синус на Инверторе .

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2017, 20:00

Вот такая микроволновка..
не тянет на простом режиме.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Чистый синус на Инверторе .

Сообщение AndreyParnishka » 10 фев 2017, 20:00

Как доберусь до Валдая сфотаю свой инвертор, просто уже не помню модель и производителя, но могу сказать одно, от него и кофеварка и фен и дрель и телик, даже бойлер на 2 кВт пробовал включать все работает, и пашет он ужо не один год и не два. Эксплуатация как вы понимаете жесткая, зима, лето, влажность и т.д. На счет чистой синусоиды, вопрос спорный насколько она нужна. Лично я еще не встречал таких девайсов, которые к этому критичны, может если только какие то высоко точные измерительные приборы. Есть конечно инверторы с очень квадратным синусом, но я на такие не нарывался, у себя на работе делали трансформаторный инвертор на 1 и 2 кВт, на мощных транзисторах задавали частоту, синус был не идеален но более менее сглажен, от них тоже все работало хорошо, было выпущено около 600 шт в свое время и не одной жалобы, это потом появились более дешевые импульсные и выпускать наши динозавры смысла не стало.
А так по поводу чистого синуса могу сказать одно, все современные устройства имеют встроенный блок питания, который понижает напряжение и выпрямляет его а некоторые еще и стабилизируют т.к. все микро контроллеры работают на 5В постоянки, как правило все моторчики и вентиляторы если они есть на 12В, По симу на работу большенства приборов синус практически не влияет, ну да на вентиляторе (если он на 220В) может появиться дополнительный шум, но это совсем не критично.
По поводу видео представленного выше хочу сказать одно, они болгарку проверяют в холостую, а вот под нагрузочкой????? Додумайте сами.....
Последний раз редактировалось AndreyParnishka 10 фев 2017, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь это движение!
Аватара пользователя
AndreyParnishka
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:18
Откуда: Великий Новгород
Техника: УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtese 530
Имя: Андрей

Re: Чистый синус на Инверторе .

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2017, 20:06

Я пробовал два Союза 3000 ,один мой вообще еле еле ,что то там делает но иногда и не делает. Второй Союз у караванера ,он тоже не очень хорошо делает..
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Чистый синус на Инверторе .

Сообщение AndreyParnishka » 10 фев 2017, 20:15

Анатольевич писал(а):Я пробовал два Союза 3000 ,один мой вообще еле еле ,что то там делает но иногда и не делает. Второй Союз у караванера ,он тоже не очень хорошо делает..

Дак может дело не в синусе, а в производителе этого союза, взяли завысили характеристики, как у нас это любят и результат тебе на лицо.
Я с этим сталкиваюсь почти ежедневно, когда общаюсь с клиентами по зарядникам и пускозарядникам, напокупают китая или псевдо италии или псевдо россии и потом мучаются, или вообще типа десульфатирующие устройства, ой чета меня понесло. тема немного не о том. Я это о моих клиентах.... Че это я о работе....
Жизнь это движение!
Аватара пользователя
AndreyParnishka
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:18
Откуда: Великий Новгород
Техника: УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtese 530
Имя: Андрей

Re: Чистый синус на Инверторе .

Сообщение Анатольевич » 10 фев 2017, 20:18

Может...
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Электричество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38