караванеры.рф - Общие правила

Заходя на конференцию «караванеры.рф» (в дальнейшем «мы», «наш», «караванеры.рф», «http://xn--80aaahqzzuf4i.xn--p1ai/forum»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «караванеры.рф». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «караванеры.рф» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.

Форум караванеры.рф - это интернет-площадка, созданная для общения караванеров России, ближнего и дальнего зарубежья.
1. Администрация форума это владелец ресурса (Дядя) и модераторы (Натали*я*, Бамбина).
2. Взаимное уважение и законопослушность- главные правила нашего форума.
Под уважением и законопослушностью мы имеем в виду в том числе:
2.1. Запрещается публичное оскорбление форумчан, разжигание распрей на национальной почве или личной неприязни.
2.2.Запрещается размещение сообщений, содержащих информацию, касающуюся личной жизни других пользователей, без их разрешения, в том числе разглашение содержания корреспонденции, телефонных и иных сообщений личной переписки, реальных имен и иных личных данных (адресов, телефонов, мест работы и т.п.) других пользователей.
3. На форуме караванеры.рф любые политические темы - под запретом.
4. Сообщения отражают только взгляды их авторов и могут не совпадать с мнением Администрации форума. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений и нарушение чьих-либо авторских прав участниками форума.
5. Решение об удалении тем и сообщений при нарушении Правил форума принимается Администрацией форума. На действия модераторов вы можете пожаловаться владельцу форума (Дядя).
6. Публичное обсуждение действий Администрации ЗАПРЕЩЕНО.
7. Редактирование сообщений доступно в течении 30 минут после написания (удаление сообщений доступно в течении 15 минут после написания).
8. Публикация ссылок на другие караванерские ресурсы разрешена (кроме ссылок на "разборки", оскорбления и прочее) Ссылки на интернет-магазины, и иные продажи разрешены только в соответствующих темах (куплю-продам-рекомендую купить), либо в ответ на запрос форумчан. Решение об удалении ссылки принимается Администрацией форума.
9.Форум является постмодерируемым (сообщения появляются на форуме сразу после написания).
10.Администрация по возможности следит за соответствием сообщений пользователей данным Правилам.
11. Если вы нашли нарушение (в том числе свое) - воспользуйтесь кнопкой "!" для жалобы модераторам.
12. Применяемые к нарушителям меры взыскания:
— замечание;
— предупреждение;
— запрет на написание сообщений в форуме (срок определяется Администрацией форума).
За неоднократное/значительное нарушение возможно удаление пользователя Администрацией форума.
13. Сообщения на нашем форуме пишутся русским языком, транслит запрещен ([url]http://www.translit.ru/[/url] в помощь). Просьба соблюдать правила русского языка.
14. Запрещено писать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, злоупотреблять цветными символами, использовать слишком большой текст и т.д.
15. Администрация форума настоятельно рекомендует создавать темы в подходящих для этого разделах, в противном случае тема будет перенесена модераторами либо удалена.
16. Красный цвет в сообщениях зарезервирован для Администрации форума.
17. Реклама на форуме ЗАПРЕЩЕНА! (исключением являются ссылки на сторонние ресурсы по запросам форумчан).
18. Правила могут быть изменены, при этом в теме "Правила" последним будет являться пост с внесенными изменениями.

С уважением Администрация форума караванеры.рф.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «караванеры.рф» или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «караванеры.рф» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, ни администрация конференции «караванеры.рф», ни phpBB Group не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.


Вернуться на страницу входа